LadyVu.com

К чему снится мужчина?

к чему снится мужчина

Практически у каждого человека есть свое определение такого понятия, как сон. Но многие иногда даже ради интереса пользуются сонниками, чтобы узнать, к чему приснилось, то или иное событие. Есть люди уверенные в том, что при правильной расшифровке ночных грез можно узнать много интересной информации о настоящем и будущем. Растолковав сон о мужчине, вы можете убедиться или разочароваться в правдивости этой теории.

К чему снится мужчина?

Молодой мужчина является предвестником новой работы или дела. Пожилой представитель сильного пола сулит славу и почести. Если во сне мужчина был некрасивым или грустным – это предвестник разочарований и многочисленных проблем, из-за которых вы потеряете много сил. Сновидение, в котором вы убегаете от мужчины, является символом того, что вы испытываете страх при общении с противоположным полом.

К чему сниться пьяный мужчина?

Такое сновидение расскажет о том, что вы можете совершить поступки, которые вызовут ряд неприятностей. Еще это можно толковать, как скрытую опасность, которую стоит ожидать от незнакомых людей. Если пьяным был знакомый мужчина, значит, у него скоро возникнут проблемы.

К чему снится бить мужчину?

Если вы деретесь с мужчиной – это предвестник потерь. Когда вы поднимаете руку на конкурента или сотрудника, значит, вас ожидает продвижение по карьерной лестнице. Ночное видение, в котором вы бьете незнакомого мужчину, предрекает встречу с человеком, который будет являться для вас угрозой. В этот период не стоит гулять одной в незнакомых местах.

К чему снится красивый мужчина?

Такое сновидение можно считать положительным знаком, который предвещает стабильное материальное положение и удовлетворенность своей к чему сниться пьяный мужчинажизнью. Еще подобное ночное видение сулит положительные перемены в жизни.

К чему снится целовать мужчину?

Часто подобное сновидение является неблагоприятным знаком. Если мужчина был незнакомым, значит, вскоре вы познакомитесь с людьми, которые могут вовлечь вас в неприятную ситуацию. Видеть поцелуй со знакомым представителем сильного пола, то стоит подготовиться к расставанию, которое может случиться в самое ближайшее время.

К чему снится женатый мужчина?

В таком случае сновидение можно толковать, как недовольство своим партнером в реальной жизни. Сонник рекомендует тщательно разобраться в отношениях, так как это в итоге может привести к разводу.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ МУЖЧИНА | СОННИК |

Видео: К чему снится мужчина. Сонник Миллера. Толкование снов.

Видео: К чему снится мужчина. Сонник Цветкова. Толкование снов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится мужчина?