LadyVu.com

К чему снится плесень?

к чему снится плесень

В реальной жизни плесень вызывает брезгливость и чувство опасности за свое здоровье, но при этом также есть сыр с плесенью, который является настоящим деликатесом. Именно поэтому для толкования снов о плесени, необходимо учитывать как можно больше деталей сюжета.

К чему снится плесень?

Если грибковый налет покрывал тело – это предвестник болезни. Плесень на твердой мебели во сне предвещает возникновение проблем в отношениях с близкими людьми, а если она находилась на мягкой мебели – это предвестник приятного времяпрепровождения к кругу близких людей. Сон, где плесень была на одежде и на других предметах вокруг, является неблагоприятным знаком, который сулит обман. Если пришлось очищать грибок – это символ сопутствия успеха в делах, связанных с бизнесом.

Сон о плесени на стене в ванной или кухне означает, что вскоре близкие люди будут конфликтовать. Сонник советует не принимать ничью сторону и находиться в стороне. Если снится переезд в новое жилище, которое оказалось все в плесени – это хороший знак, указывающий на то, что недавно сделанный выбор является правильным. Сон, где плесень находилась на потолке спальной комнаты, предупреждает о возникновении ссор с любимым человеком. Чтобы не усугубить ситуацию, необходимо думать о каждом сказанном слове. Цвель на потолке в других комнатах, означает, что начальство недовольно по поводу работы.

К чему снится хлеб и другие продукты с плесенью?

Сновидение, в котором фигурируют испорченные фрукты, предупреждает, что из-за чрезмерной суеты можно пропустить маленькие радости. Сонник рекомендует внимательнее относиться к мелочам. Видеть во сне плесень на овощах – это негативный знак, указывающий на возникновение финансовых проблем. Ночное видение о хлебе с плесенью означает, что в реальной жизни сновидец кого-то незаслуженно обидел. Сыр с плесенью во сне можно принять за совет, что необходимо экономить деньги.

Видео: К чему снится Плесень (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится плесень

Видео: К чему снится плесень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится плесень?