LadyVu.com

К чему снится сломанный зуб?

к чему снится сломанный зуб

Сломанный зуб вызывает негативные ассоциации, поэтому подобные сновидения заставляются задуматься о каких-то неприятностях. Чтобы вы могли подтвердить или опровергнуть свои ощущения воспользуйтесь предложенными толкованиями.

К чему снится сломанный зуб?

Чаще всего такое сновидение предвещает заболевание близкого родственника, причем оно будет достаточно долго длиться. Если зуб не только сломался, а и выпал с кровью, то все может закончиться летальным исходом. Сломать зуб во сне можно считать за предупреждение о том, что силы на пределе, и вы не сможете выиграть борьбу, которую ведете с кем-то или чем-то. Сновидение, в котором вы видели трещину на передних зубах, является предупреждением о возникновении проблем со здоровьем у братьев или сестер. Повреждение резцов будет связано с родителями, а зубов мудрости со старшим поколением.

Видеть сломанный зуб во сне, значит, наяву у вас есть нерешенные проблемы, которые влияют на вас уже долгое время. Пришло время справиться со всеми невзгодами и столкнуться с ними нос к носу. Сонник рекомендует запастись терпением и рассчитывать только на свои силы. Есть также информация о том, что видеть во сне сломанный зуб, значит, в ближайшее время стоит быть максимально собранным и следить за своими словами. Еще подобное сновидение может предрекать возникновение эмоционального срыва.

Увидеть во сне сломанный зуб, значит, наяву стоит ожидать серьезной ссоры с близким другом. Если при этом вы видели кровь, то размолвки будут с родственниками. В одном из сонников есть также информация о том, что такие ночные грезы предупреждают о предательстве со стороны человека, от которого вы этого совсем не ждете. Сломать передний зуб во сне в драке, значит, в реальной жизни стоит ожидать проблем на работе или в бизнесе. Еще вас могут ожидать сложности в личных отношениях.

Видео: Что значит, если приснились зубы Толкование сна

Видео: К чему снятся ЗУБЫ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится сломанный зуб?