LadyVu.com

К чему снятся очки?

к чему снятся очки

Сны – это подсказки судьбы, которые стоит правильно растолковать. Конкретной расшифровки такого символа, как очки нет, поэтому для получения информации о будущем стоит учесть, как они выглядели, что вы с ними делали и т.п.

К чему снятся очки?

Если во сне на вас надеты очки – это символ того, что наяву присутствует сильное раздражения из-за навязчивого человека. Видеть любимого в очках, значит, вас ожидает скандал или расставание. Сновидение, в котором главным объектом были очки – это предупреждение о том, что неосторожность и оплошность могут привести к серьезным проблемам. Если вы покупаете очки, значит, в ближайшее время необходимо проявлять внимательность ко всем мелочам. Носить во сне очки для зрения, значит, наяву вы часто чувствуете подвох со стороны окружающих.

К чему снятся разбитые очки?

Сломанный аксессуар предвещает расставание с близкими родственниками или друзьями. Если вы разбиваете очки – это неблагоприятный знак, который сулит убытки.

К чему снятся солнечные очки?

Такое сновидение предрекает успех в делах. Еще это может быть знаком того, что в окружении есть люди, которые могут при желании нанести сильный вред.

К чему снятся сломанные очки?

В таком случае ночное видение расскажет о том, что в скором времени вы узнаете информацию, которая позволит взглянуть на окружающих людей другими глазами.

К чему снятся темные очки?

Такой аксессуар является предупреждением о том, что в реальной жизни стоит быть сдержаннее и не реагировать на провокации окружающих. Темные очки надеты на других людях – это символ того, что кто-то из друзей ведет двойную игру.

К чему снится мерить очки?

Долгое время примерять очки и не выбрать подходящий вариант, значит, в реале вы недовольны жизнью. Еще сновидение можно принять за рекомендацию о том, что пришло время внести изменения в жизнь и пересмотреть отношение к некоторым друзьям.

Видео: К чему снится Близорукость . Сонник Миллера.

Видео: VSChannel-Новая Эра - #17 - Очки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся очки?