LadyVu.com

К чему снится сушеная рыба?

к чему снится сушеная рыба

Толковать сны несложно, главное знать несколько особенностей. Во-первых, постарайтесь вспомнить основные детали, а во-вторых, учтите эмоциональную нагрузку. Еще следует сопоставлять полученную информацию с событиями реальной жизни.

К чему снится сушеная рыба?

Такое сновидение может предвещать получение новостей или же стоит ожидать приезда дальних родственников. В общем, многие сонники сходятся к тому, что сушеная рыба сулит какое-то веселье. Негативную информацию несет в себе такой сон для людей, которые азартны и часто рискуют. Ночное видение, где человек трогает сушеную рыбу, служит предупреждением о том, что существует риск потерять удачу. Для людей, занимающихся бизнесом, такое сновидение сулит застой в делах. Видеть во сне сушеную рыбу, которая вдруг оживает и оказывается в воде, это означает, что можно рассчитывать на возвращение удачи. Еще такой сюжет для женщин сулит пополнение в семействе.

Есть во сне сушеную рыбу, значит, вскоре душа будет наполнена романтическими чувствами, а еще существует шанс встретить свою настоящую любовь. Если такой сюжет видел человек в отношениях, то это может быть предвестник свадьбы. Ночное видение, где человек пошел на рынок за рыбой и увидел огромный ассортимент – это положительный знак, указывающий на сопутствие удачи. В некоторых случаях такое сновидение пророчит улучшение материального положения и есть шанс найти дополнительный источник доходов. Если же вы все-таки купили рыбу – это предупреждение о том, что стоит быть начеку, поскольку люди из близкого окружения могут навредить. Сон, где человек угощает кого-то сушеной рыбой, указывает на то, что с ним есть определенная близкая связь в реальной жизни. Сонник говорит о том, что, возможно, пришло время перевести отношения на более высокий уровень.

Видео: Сонник Рыба Сушеная

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится сушеная рыба?