LadyVu.com

К чему снится красная рыба?

к чему снится красная рыба

Сновидения позволяют приоткрыть завесу тайны и хотя бы на миг заглянуть в будущее. Для этого не нужно особых умений, так как достаточно вспомнить основные детали сюжета и эмоциональную нагрузку, а после воспользоваться существующими толкованиями.

К чему снится красная рыба?

Многие сонники такое ночное видение считают предвестником большой прибыли. Для девушек это предзнаменование того, что благодаря улучшению материального положения удастся совершить покупку, она которую она длительно время копила деньги. Еще это может быть знак скорого замужества с обеспеченным мужчиной. Видеть во сне красную рыбу в воде, значит, вскоре вы получите хорошую новость, которая будет иметь деловой характер. Если во сне вы ловили рыбу – это рекомендация о том, что стоит рискнуть, так как в итоге удастся получить выгоду.

Для мужчины покупать во сне красную рыбу, значит благодаря желанию, усиленной работе и силе получится занять более значимый пост на работе. Если такое видение видит девушка, значит, она повстречает человека, который круто изменит ее жизнь. Чистить красную рыбу – это предвестник дальней поездки, которая позволит проявить себя в лучшем свете для начальства. Сновидение, в котором вы готовите красную рыбу, предрекает успешный выход из сложной ситуации. Есть во сне красную рыбу, значит, в ближайшее время вы совершите серьезное приобретение или же отправитесь на отдых в далекую страну. Для представительниц слабого пола такое сновидение сулит скорое замужество с человеком из высшего общества. Сон, где фигурировала соленая красная рыба, пророчит слезы и проблемы, которые коснутся вашей семьи. Если рыба была испорчена – это плохой знак, который предрекает крах всех надежд. Видеть мертвую красную рыбу, значит, в ближайшее время не стоит рисковать, так как, в противном случае это приведет к провалу.

Видео: Рыбу разрубил мечом джедая

Видео: ТУХЛАЯ КРАСНАЯ РЫБА ОБЗОР ОТ БАРЕБУХА

Видео: Рыбалка.Сорочий лог рекорд 2016(12.08.16)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится красная рыба?