LadyVu.com

К чему снится женщина?

к чему снится женщина

Иногда наши сны подсказывают нам, как избежать опасности в реальности или стоит ли ждать благополучного исхода важного для нас дела. Поэтому, давайте узнаем, к чему снится женщина и что может предвещать это видение.

К чему снится знакомая женщина?

Если такой сон видит мужчина, то в ближайшее время его ждет разочарование и черная полоса, которая, впрочем, не продлится долгое время. Ссоры, скандалы и обманы – вот к чему снится мужчинам пьяная женщина, которая знакома им, но не является родственницей.

А для девушек подобное сновидение напротив, сулит удачу и успех, после этого стоит ожидать карьерного и материального взлета, а также получения дорогого подарка. Но, это сбудется, только если во сне знакомая ведет себя не агрессивно, в случае, когда представительница прекрасного пола в видении ругается или кричит, стоит ждать возникновения конфликта и в реальной жизни. Причем конфликт этот будет связан с таким чувством как ревность.

Теперь давайте разберемся, к чему снится старая женщина. Увидеть во сне пожилую знакомую или родственницу однозначно является предзнаменованием склоки в семье или на работе. Это предсказание в равной степени относится и к мужчинам,к чему снится знакомая женщина и к девушкам. После такого видения лучше будет настроиться на то, что в ближайшее время удача отвернется, а финансовое положение несколько ухудшится.

И, наконец, если человек увидел во сне незнакомку, то ему важно вспомнить, была ли она приветлива или же агрессивно настроена. Именно от этого зависит, к чему снится незнакомая женщина. В первом случае стоит ждать приятного сюрприза, а вот во второй предрекает, что грядут перемены и изменения эти будут не слишком радостными. Кстати, если девушка в видении будет одета в белую или светлую одежду, и при этом она будет кричать на вас, черная полоса быстро закончится.

Видео: К чему снится Женщина . Сонник Миллера.

Видео: К чему снится Жемчуг (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится женщина?