LadyVu.com

К чему снится дым?

к чему снится дым

Дым, увиденный во сне, может иметь, как положительное, так и негативное толкование, так как все зависит, от чего именно он исходил. Поэтому для правильной расшифровки стоит подробнее вспомнить сон.

К чему снится дым?

Во многих сонниках дым является символом скандалов и различного рода недовольств. Если дым настолько сильный, что он выедает глаза, значит, вскоре вам придется пережить унизительную ситуацию, которая опозорит вас в глазах окружающих. Видеть, как дым валит из труб, значит, в будущем вас ожидает счастливая и долгая семейная жизнь. Для молодой девушки такое сновидение означает скорое замужество.Если снится дым без огня – это хороший знак, который предрекает получение добрых новостей. Сон о сигаретном дыме расскажет, о том, что у вас будет все стабильно в семье и на работе. Видеть, как дым рассеивается – это хороший знак, который предвещает исполнение заветных желаний.

К чему снится черный дым?

Дым такого цвета является плохим символом, который сулит различные скандалы и размолвки с окружающими вас людьми. Сон, в котором вы видели черный дым с разлетающимися искрами, является предупреждением о том, что вас ожидают перемены, которые не принесут ничего хорошего.

К чему снится белый дым?

Такое сновидение имеет позитивное толкование и сулит оно счастливое будущее. В это время увеличивается шанс встретить свою вторую половинку.

К чему снится запах дыма?

Если во сне вы чувствуете запах дыма и вам тяжело дышать – это недобрый знак. В это время повышен риск возникновения сильного пожара.

К чему снится много дыма?

Сон, в котором дым превратился в туман – это предупреждение о том, что необходимо опасаться плохого влияния со стороны. Если во сне вы находитесь среди клубней дыма, значит, в реальной жизни вы можете влюбиться в своего врага, который попытается использовать вас в своих корыстных целях.

Видео: К чему снится Дым (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится Дым . Сонник Миллера.

Видео: К чему снится дым. Сонник Миллера. Толкование снов.

Видео: Погибшие на складе в Москве задохнулись во сне от дыма

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится дым?