LadyVu.com

К чему снятся белые цветы?

к чему снятся белые цветы

Существует множество сонников, которые предлагают собственные толкования одного и того же сна. Чтобы узнать точную информацию необходимо сопоставлять полученные расшифровки с событиями, происходящими в реальности.

К чему снятся белые цветы?

Чаще всего подобное сновидение является предвестником счастья и сопутствия удачи. Улучшения можно ждать в каждой сфере жизни. Для молодой девушки ночное видение о белых цветах является предзнаменованием возникновения на горизонте сразу нескольких поклонников. Видеть во сне белые цветы, значит, вскоре можно ожидать благоприятных перемен. Для одиноких людей такое ночное видение пророчит появление любимого человека, с которым завяжутся крепкие отношения, что может закончиться свадьбой. Сажать белые цветы, значит, вскоре вы совершите какой-то благородный поступок. Собирать букет из белых цветов во сне, значит, в будущем придется о чем-то долгое время размышлять. Для девушки сон, где ей дарят букет такого цвета, предрекает получение предложения руки и сердца. Ночное видение, где фигурировали белые искусственные цветы, является предупреждением о существовании серьезной опасности для жизни.

Толкование снов о белых цветах зависит от вида растения. Белые хризантемы – это знак тоски по прошедшей любви, а еще это может быть предвестник короткой разлуки. Если вы плели венок из белых ромашек, значит, в отношениях с любимым человеком все наладится, впереди ждите только счастья. Белые маргаритки – это предзнаменование радости. Розы такого цвета пророчат развитие какого-то заболевания. Если подарили белые цветы во сне, значит, в жизни можно рассчитывать на взаимную и долгую любовь. Уколоться о них - предвестник предательства родного человека. Один цветок в вазе является знаком долгой жизни в одиночестве. Большое количество белых цветов – это знак семейности.

Видео: К чему снятся ЦВЕТЫ? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Видео: "Киты"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся белые цветы?