LadyVu.com

Ритуалы в полнолуние

ритуалы в полнолуние

Принято считать, что именно полнолуние является самым благоприятным временем для проведения различных магических действий, связанных с избавлением от гнетущего, ненужного, мешающего. Ритуалы в полнолуние позволяют отогнать безденежье или проблемы, и привлечь то, чего вы желаете.

Полнолуние: ритуал на деньги

Наполните чашку водой до середины, положите в нее серебряную монетку. Поставьте ее на подоконник так, чтобы на нее попадал свет луны, или сама луна отражалась в ней. Проведите руками над водой так, будто вы собираете серебро с поверхности, и произнесите заговор:

«Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!»После этого монетку поместите в кошелек и всегда носите при себе. Воду нужно вылить на улице в землю (не на асфальт!)

Ритуалы и заговор на освобождение в полнолуние

Подумайте и напишите на листочке три вещи, от которых вы хотите избавиться. Это может быть привычка, болезнь, черта характера, воспоминание. Бумагу сомните и сожгите, бросив в костер. Если вы не можете развести костер, сделайте маленький костер из бумаги в металлической тарелке. Посмотрите, как ваши проблемы превратились в пепел, мысленно произнесите: «Как исчезла бумага в пламени огня, так и проблемы мои исчезла во времени. Я свободна.»

Пепел после этого нужно выбросить – лучше подальше от дома, но можно и просто в унитаз.

Денежный ритуал на быстрые деньги в полнолуние

Купите большую красную свечу, две поменьше – желтую и зеленую, церковную свечку, ароматическую палочку с корицей, жасминовое масло и лист коричневой бумаги.

Зажгите красную свечку и ароматическую палочку. ритуалы в полнолуние на любовьЦерковную свечку смажьте маслом жасмина и нарисуйте на ней денежный знак, рядом написав «быстрые деньги». На бумаге напишите точную сумму, которую хотите получить, не завышайте ее, просите только необходимое, жадность все испортит. Итак, поставьте церковную свечку посередине, за ней – красную, слева от красной – зеленую, справа – желтую (их также нужно смазать жасминовым маслом). Зажгите свечи и скажите 9 раз: «Деньги идут в мои руки. Дай мне удачу, дай мне свободу, дай мне возможность. Я благодарю судьбу за помощь. Как сгорят эти свечи, так сгорят мои финансовые трудности.» Листок сожгите на церковной свече, на улице развейте пепел, а свечи пусть горят, пока не закончатся.

Магические ритуалы в полнолуние действуют очень хорошо. Важно верить в то, что они помогут, и тогда магия раскроет перед вами свое величие.

Видео: Полнолуние, народные приметы, обряды и ритуалы.

Видео: Ритуалы и заговоры на убывающую Луну, избавляемся от всего ненужного.

Видео: Денежный ритуал в полнолуние «Круглый Пятак».

Видео: Ритуалы на полнолуние. Ритуал на стройность

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ритуалы в полнолуние