LadyVu.com

Ритуалы на новолуние

ритуалы на новолуние

Новолуние считается идеальным временем для того, чтобы начинать что-то на прибавление или обновление. В этот период можно проводить ритуалы на деньги, красоту, любовь, исполнение заветного желания и т.п.

Ритуал на новолуние на любовь

Чтобы улучшить отношения в паре и вновь вернуть прежнюю любовь, можно провести простой обряд с медом. Для него подготовьте вазочку, в которую нужно положить 13 ложек меда. Чтобы начать ритуал на новолуние, прочитайте такой заговор:

«Как ты сахарный медок нежен, сладок, так и чувства наши будут слаще и слаще, со временем не проходящие. Слово мое в меду растворилось, никому неведомо не открылось».

Затем съешьте ложку меда и повторите процесс еще 11 раз. Важно читать заговор шепотом. Оставшейся ложкой меда необходимо угостить любимого человека до следующего новолуния.

Ритуал в полнолуние на исполнение желания

Симоронский обряд подразумевает наличие непоколебимой веры в положительный результат. Необходимо приобрести красивую ручку и блокнот, который очень нравится и совсем неважно, сколько он стоит. Важно никому не рассказывать об обряде и не показывать купленные предметы.

Приступать к ритуалу нужно ровно в полночь. Возьмите ручку и запишите в блокнот свои мечты, а делать это нужно таким образом:

«Я (имя) с благодарностью принимаю от вселенной (ваше желание), для моего блага, для блага семьи моей».

Пишите все, что хочется, даже самые глобальные и невероятные желания. В конце обязательно запишите: «Благодарю». Важный совет – желания должны быть четкими и лаконичными. Блокнот вместе с ручкой спрячьте подальше от посторонних глаз. В следующее полнолуние достаньте его, вычеркните исполнившиеся желания и при необходимости запишите новые.

Денежный ритуал на новолуние

Для желающих увеличить свое материальное положение подойдет такой обряд. Для которого следует подготовить белое блюдце без рисунка, 7 медных монет, горсть пшеницы и платок зеленого цвета.

В блюдце положите монетки, покройте их пшеницей, а сверху закройте все платком. Поставьте блюдце на подоконник и раз в три дня поливайте все теплой водой через платок. Во время этого нужно говорить такой заговор:

«Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар.

Дай и мне, Божьей рабе (имя), деньгам зародиться, как этой пшенице.

Она ночью и днем растет, с голоду умереть не дает,

Пусть так и мои деньги растут, меня кормят.

Господи благослови. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь!»

За это время зерна должны прорасти и их нужно пересадить в глиняный горшок. С ростом пшеницы будет увеличиваться сумма в кошельке. Монетки, использованные в ритуале, являютсяритуалы на растущую луну магическими и их можно применять как денежные талисманы.

Ритуал на растущую Луну на красоту

Чтобы всегда выглядеть неотразимо, можно провести простой обряд. Возьмите свечу оранжевого цвета и зажгите ее. Держа в руке небольшую морскую раковину, проведите ею над свечой три раза, при этом повторяя такие слова:

«Это будет сделано с утроенной силой!»

Возьмите чашку и положите туда горсть корицы и горсть лепестков розы. Все хорошенько перемешайте и заговоренную раковину засыпьте половиной этой смеси. Во время этого представляйте себя красивой и неотразимой. Оставшуюся смесь развейте по ветру. Свеча должна полностью догореть. Заговоренную раковину носите постоянно с собой.

Видео: РИТУАЛЫ В НОВОЛУНИЕ И ОСОБЕННЫЕ ЗНАКИ СУДЬБЫ. Дмитрий Синько

Видео: Любовные ритуалы в Новолуние

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ритуалы на новолуние