LadyVu.com

Славянские заговоры

славянские заговоры

Многие славянские заговоры использовались языческими магами для установления контроля над силами природы. При помощи слов люди обращались к духам и просили у них помощи. В общем, заговор можно считать определенной магической формулой для получения желаемого эффекта. В древности люди верили, что ни в коем случае нельзя менять слова в заговоре, так как это приведет к серьезным последствиям. Именно поэтому они тщательно переписывали и передавали заклинания. Поэтому они и дошли до нашего времени.

Славянские заговоры и заклинания должны читаться при соблюдении основных правил:

  1. Проводить какие-либо ритуалы стоит исключительно в трезвом состоянии.
  2. Хотя бы за день до чтения заговора рекомендуется воздерживаться от употребления тяжелой пищи, алкоголя и от половых контактов.
  3. Определенные ритуалы необходимо использовать исключительно в предназначенном ему направлении, то есть заговор от болезни нельзя применять для привлечения удачи;
  4. Славянские заговоры и обереги ни в коем случае не должны продаваться, поэтому брать деньги за выполнения обряда запрещено.
  5. Заговоры с хорошей энергетикой необходимо читать во вторник, среду и субботу, а с плохой – в понедельник и пятницу.
  6. Нельзя использовать славянские заговоры во вред другим людям.

Славянские заговоры обладают сильным действием и включают в себя как белую, так и черную магию. Разделены они на определенные стихии, которым поклонялись предки. Практически все заговоры имеют специфические для современного человека слова и обороты, поэтому перед выполнением ритуала, рекомендуется несколько раз перечитать текст. Большинство заговоров направлено на лечение от различных заболеваний и на защиту от постороннего влияния.

Древние славянские заклинания и заговоры

В общем, нет особых требований, в какое именно время стоит читать тот или другой заговор. Есть мнение, что максимальный эффект можно добиться, если произносить слова стоя у окна и смотря на полную луну.

Заговор от порчи и сглаза. Чтобы защитить себя от негативного влияния со стороны другого человека, необходимо читать такие слова:

«Во Имя Сварога, Перуна и Велеса!

Кровь предков чистая,

Сила Небесная!

Обереги, сохрани

Внука Даждь божьего (имя)

От всякого глаза, от худого часа,

От женского, от мужского,

От детского, от иного,

От радостного, от ненавистного,

От наговорного, от переговорного!

Да будет так! Гой!»

Древний славянский заговор от болезни

Использовать его можно для избавления от разных недугов. Звучит заговор так:

«Семаргл-Сварожич, Великий Огнебожич! Сожги ты хворобу-боль, очисти от скверны утробу у (имя), как очищаешь от боли всякую людину, всякую тварину, у стара и млада, огонь – Божья Услада.

Огнем ты людей очищаешь, мощь душ их открываешь, врата отворяешь, спаси чадо Бога, да сгорит, сгниет всякая хвороба. Тебя одного прославляю, тебя к себе на помощью призываю. От круга до круга, с сего дня и до конца времен. Так было, так есть и так будет».

Славянский заговор на любовь

Для того чтобы найти вторую половинку славянские заговоры и заклинанияили же для сохранения теплых отношений в семье, можно читать такие слова:

«На восточной стороне есть Окиян-море, на том Окиян-море лежит колода дубовая, да на той колоде дубовой, сидит Страх-Рах. Я тому Страху - Раху покорюсь и помолюсь. Создай мне Страх-Рах семьдесят семь ветров, семьдесят семь вихоров, ветер полуденный, ветер полуночный, ветер суходушный, которые леса сушили, крошили тёмные леса, зелённые травы, быстрые реки, и так бы сушилась, крушилась обо мне чадо божье (имя речется). Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

Важно учитывать, что не рекомендуется часто прибегать к помощи подобных заговоров, поскольку эффект может быть абсолютно противоположным.

Видео: Славянские молитвы и заговоры на удачу и благополучие.

Видео: Славянские молитвы и заговоры на любовь.

Видео: Володарский Борис - Алтайский старец: О заговорах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Славянские заговоры