LadyVu.com

Заговор на начальника

заговор на начальника

Многие признаются, что отношения с начальством, мягко говоря, не сложились. Все это негативным образом сказывается на результатах работы и на самочувствии в целом. Чтобы исправить ситуацию, можно воспользоваться простыми ритуалами, доступными каждому.

Как избавиться от негатива начальника – заговор на булавку

Первое что следует сделать – приобрести новую булавку. За покупкой отправляйтесь в полнолуние, при этом важно переплатить за нее ровно половину суммы. Отдавая деньги, следует сказать такие слова:

«За дело плачу, чтоб все получилось, хочу!»

После этого идите домой, и положите булавку на подоконник, где она должна пролежать всю ночь. Важно, чтобы на нее попадал лунный свет. Утром, возьмите булавку, сожмите ее в правой руке и 7 раз скажите заговор от злого начальника:

«В тридевятом царстве, в тридесятом государстве стоит дверь, за дверью пень, на пне жужик сидит, мой покой сторожит. В правой руке копье острое, в левой руке щит широкий. Копьем недругов от меня отгоняет, щитом мой покой защищает. Кто ко мне со злом приблизится, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется. Истинны мои слова и верны. Да будет так!»

Каждое утро, собираясь на работу, крепите булавку-талисман к внутренней стороне одежды рядом с сердцем.

Как сделать, чтобы начальник хорошо относился – заговор

Благодаря простому ритуалу можно кардинально изменить отношение начальника и заручиться его поддержкой, что непременно позволит продвинуться по карьерной лестнице. Для этого следует взять какую-нибудь вещь шефа, к примеру, это может быть обычный календарь с его стола или какой-то документ с подписью. Кроме этого, следует подготовить свечу черного цвета.

Ритуал следует проводить в полном одиночестве ночью. В емкость для сжигания положите вещь босса. Начните читать такой заговор на начальника:

«На острове далеком растет дерево, на нем цветы белые и черные, плоды сладкие и горькие, листья свежие и сухие».

После этого зажгите черную свечу и продолжайте говорить:

«Черные цветы опадают, горькие плоты отгнивают, сухие листья ветром уносит».

Следующий шаг – подожгите свечой вещь начальника и после того, как она прогорит, скажите:

«На острове далеком растет дерево. На нем плоды сладкие, цветы белые, листья свежие – красота и благодать. Так и раб (имя) теперь ко мне милостив, щедр, добр, сладкие речи говорит, никому меня ругать не велит».

Рекомендуется периодическизаговор от дурного начальника читать молитву о здравии начальника. Делать это лучше всего над белой свечой.

Сильный заговор от дурного начальника

Если руководитель часто придирается, то можно провести несложный ритуал. Для него следует подготовить небольшую тарелку и соль. В подготовленную емкость положите семь щепоток соли и скажите такие слова:

«Соль-соль, забери с собой мысли плохие, да речи худые. Пускай обиды, и злоба уйдут прочь. Аминь».

После этого заговоренную соль насыпьте возле входа в организацию, где работаете, перед кабинетом начальника, а еще в углах кабинета. Важно, чтобы никто не видел, этих действий.

Видео: Заговор на сурового начальника

Видео: Защита от придирок и цепляния окружающих, оберег.

Видео: Вася Обломов - Начальник

Видео: заговоры на работу - как обрести уважение и почет в коллективе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор на начальника