LadyVu.com

Избавляемся от морщин вместе с кремом ци-клим!

пусто

Особенности

 Крем для лица Ци-Клим от Эвалар — это возможность продлить молодость кожи и чувствовать себя всегда юной и свежей! Попробуйте и вы крем Ци-Клим, отзывы о котором практически все положительные!

Почему с возрастом наша кожа стареет, становится дряблой и покрывается паутинкой морщин? Все это происходит из-за того, что в организме женщины снижается выработка половых гормонов. Главным гормоном молодости является эстроген, а вот с 30 лет его как раз таки и начинает не хватать. Вследствие этого замедляются обменные процессы в организме, кожа начинает стареть, теряет упругость, морщины с каждым днем становятся все глубже.

Помогают избежать этого фитоэстрогены. Это особые вещества, которые содержат растения (к примеру, цимицифуга), это полнейшие аналоги женских гормонов. Посмотрите только на европеек и американок! Для них применять фитоэстрогены — это норма, в результате в свои 50 лет они выглядят лучше, чем наши женщины в 40. В последнее время средства на основе цимифифуги набирают популярность и в нашей стране. Таким препаратом и является крем для лица Ци-Клим от Эвалар.

Если регулярно применять крем с ботоэффектом, вы заметите существенное улучшение внешнего вида кожи, к тому же — сгладятся симптомы менопаузы и улучшится обмен веществ. Ученые доказали, что если применять крем для лица с фитоэстрогенами, то вам не понадобится ни подтяжка, ни коллаген, ни пластика. Сохраните свою молодость, здоровье и красоту всего лишь с ежедневными процедурами, которые занимают не больше минуты! Инструкция применения очень проста — легкими движениями нанести крем на проблемные зоны дважды в день.

Состав

Этот антивозрастной крем с ботоэффектом для лица от Эвалар содержит в своем составе фитоэстрогены цимицифуги, гиалуроновую кислоту и ретинол, пептид аргирелин и пантенол. Эти компоненты помогают вырабатывать организму эластин и коллаген, повышают эластичность и упругость кожи, устраняют сухость и повышенную пигментацию. Все эти вещества эффективно разглаживают морщины, заполняя их, являясь мягким вариантом ботокса. Кстати, гиалуроновая кислота помогает в регенерации клеток, а также является отличным держателем влаги. Инструкция по применению находится в упаковке.

Цена

  • 250.00 рублей;
  • 7.00 долларов США;
  • 85.00 гривен.

Видео

Видео: Эвалар Линия Ци-Клим с фитоэстрогенами цимицифуги

Видео: СУПЕР-КРЕМ из масел под глаза. Стираем морщинки

Видео: Крем от морщин вокруг глаз после 60

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Избавляемся от морщин вместе с кремом ци-клим!