LadyVu.com

Крем с витамином с для лица

крем с витамином с для лица

Сложно переоценить важность витамина С для кожи. Прежде всего, этот витамин является естественным антиоксидантом, отодвигая неизбежные процессы старения. Также он способствует выработке коллагена и помогает не допустить излишней пигментации.

Увлажняющий крем с витамином С

Одним из наиболее качественных кремов подобной направленности является Renew Moisturizing CreamVitamin C SPF-25. Продукт полностью состоит из уникальных компонентов и даже обладает небольшой защитой от ультрафиолета. Основой крема является аскорбил пальмитат, он же – витамин С, а также масла:

  • календулы;
  • виноградной косточки;
  • масло ши и другие.

Все активные компоненты способствуют лучшему проникновению полезных веществ в глубинные слои эпидермиса, и кожа приобретает ухоженный внешний вид.

Дневной крем с витамином С

Дневной крем Lumene Bright Now Vitamin C Day CreamSPF 15 наиболее подходящий для любого типа кожи и всех времен года. Оптимально поддерживает влажность кожи в течение дня и прекрасно выравнивает цвет лица. Витамин С также является основным компонентом, а, кроме него, в состав входят следующие уникальные вещества:

  • масло семени арктической морошки;
  • нектар;
  • светоотражающий пигмент и другие.

Крем имеет приятную структуру и равномерно распределяется на коже, не оставляя пленки и блеска.

Крем для век с витамином С

В средстве Clinians Vitamina Cream используется свежий витамин С, что позволяет освежить кожу вокруг глаз, разгладить морщины и выровнять цвет. Кроме того, нанесение на ночь этого крема-контура способно полностью избавить от такой неприятности, как мешки под глазами.

Выбирая крем для лица, к покупке следует отнестись самым серьезным образом. Крем для лица с витамином С не может иметь низкую цену, так как качественные натуральные компоненты сами по себе – продукт дорогостоящий.

Видео: ЗИМНИЙ УХОД ЛИЦО 30+ Витамин С УТРО

Видео: КРЕМ с витаминами А и С - Малышева НЕ ПРАВА!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем с витамином с для лица