LadyVu.com

Белые тени

белые тени

Белые тени – самые многофункциональные в женской косметичке. Они позволяют дополнять любой макияж, внося свежесть, если относятся к матовым, или же добавлять легкое свечение и выступать в качестве акцента, если имеют перламутровую основу.

Секреты макияжа с белыми тенями

Белые тени для многих выглядят непривлекательными и неинтересными, ведь белый цвет редко становится акцентирующим в макияже глаз. Но на самом деле они имеют безграничный потенциал – будь они матовыми или перламутровыми.

Секрет №1

Белые тени для век могут использоваться не только для глаз. Если под рукой не оказалось шиммера и нужно сделать вечерний макияж или дневной с легким свечением, то они способны заменить средство для создания блеска. В этом случае перламутровые белые тени наносят под бровь, на галочку верхней губы, на верхнюю скулу, и тонкой короткой полоской на переносицу.

Секрет №2

Белые матовые тени можно использовать как осветляющий корректор. Их наносят на верхнюю скулу, подбородок и на верхнюю часть бровей. При использовании белых матовых теней в таком формате можно получить свежий макияж.

Секрет №3

С помощью белых матовых или перламутровых теней можно корректировать близко посаженные глаза. Для этого тени наносят на внутренний уголок глаза, растушевывая их вверх к брови и вбок к переносице.

Секрет №4

Белые матовые или перламутровые тени можно использовать как кайал. Но в этом случае нужно убедиться, что тени не загрязнены, а кисть, которой будут наноситься тени – обработана антисептиком.

макияж с белыми тенями

Как накрасить глаза белыми тенями?

Чтобы сделать классический макияж с белыми тенями, понадобятся:

  • кисти – для растушевки и наложения теней;
  • черная подводка;
  • основа под тени;
  • тушь.

Это простой макияж с участием белых теней:

  1. Нужно нанести основу на поверхность подвижного века и тени.
  2. Затем растушевать их.
  3. После этого нужно нарисовать черную графичную стрелку с помощью подводки.
  4. С помощью туши прокрасить ресницы.

Видео: Белые Тени - Пой гитара пой (Часть 1)

Видео: Белые Тени - Хочешь меня

Видео: Белые Тени - город на Иртише

Видео: белые тени -вот он на белом мерседесе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые тени