LadyVu.com

Нина добрев без косметики

Нина Добрев с макияжем фото

Интересные факты

Нина Добрев прославилась благодаря своей роли в сериале «Дневники вампира», который находится на пике своей популярности. Сложно представить кого-то другого в роли милой Елены. Это миловидное личико ничего не может испортить. Нет? А вы видели, какая Нина Добрев без макияжа? У каждой девушки в жизни бывают такие моменты, о которых стыдно вспоминать, а вот если вас преследуют папарацци — их просто не избежать.

Нина Добрев даже без косметики выглядит нежно и женственно, по-детски непосредственно и привлекательно. К слову, вездесущие фотографы, которые преследуют знаменитостей повсюду, сумели заснять непрезентабельный внешний вид девушки. К примеру, вы можете увидеть на фото неудачные луки актрисы. Заметно, что она хорошенько погуляла накануне — лицо опухшее, никакого макияжа, в руке сигарета. Но, все мы с вами люди, поэтому и ей эту маленькую оплошность можно простить.

Кстати, а вы знаете, что Нина Добрев — уроженка Болгарии? Ее досугу можно позавидовать! Она занимается конным спортом, плаванием, скалолазанием, играет в футбол и волейбол, катается на сноуборде и в юности занималась гимнастикой. Не каждая девушка может похвастаться таким списком увлечений! Несмотря на милое ангельское личико — Нина та еще бунтарка! Ее даже арестовывали за нарушение общественного порядка, так что сигарета в руках еще простительная шалость.

Без макияжа

В сериале «Дневники вампира» Нину Добрев очень часто можно увидеть без макияжа. Конечно же, это профессиональная работа множества визажистов, но заметить это очень сложно.

Другое дело — повседневные прогулки. Нина не любит обилие макияжа, что и понятно — ведь кожа любой актрисы и без этого ежедневно подвергается большому количеству косметики.

Естественность — вот отличительная черта.

На фотографиях вы можете посмотреть примеры удачных и неудачных луков Нины без макияжа. Не спешите сильно критиковать — вспомните, как вы сами выглядите по утрам перед зеркалом.

С макияжем

Макияж украшает любую девушку, особенно — если она обладает такой красотой. Стоит лишь взглянуть на фотографии с мероприятий, как этот образ навсегда осядет в вашей памяти.

Макияж девушки даже в такие моменты отличается умеренностью. Она слегка подводит глаза и использует помаду светлых оттенков.

Ее внешность и без обилия косметики достаточно яркая, так что — остается ее лишь подчеркнуть. Для более выразительного образа Нина использует популярный мэйк-ап Смоки айс, а вот для фотосессий — самые различные варианты.

Вы можете встретить и кошачий макияж, восточный, более интенсивный смоки, яркие красные губы и различные цветовые вариации.

Учитесь секретам красоты у Нины Добрев — она, это идеальный пример того, как подчеркнуть свои естественные достоинства, данные природой!

Кстати, девушка — большая фанатка использования румян, которые помогают подчеркнуть скулы. Это очень помогает скрыть некоторую припухлость лица и придать ему скульптурность. Также она любит делать акцент на ресницах, что, несомненно, является ее гордостью. Смотрите на фотоподборку лучших луков знаменитой актрисы!

Неудачный выбор

Конечно, лучше всего говорить только о хорошем, но всем свойственно ошибаться. Ниже приведены фотографии неудачного макияжа актрисы.

Смотрите, оценивайте, возможно, вы найдете его более привлекательным, чем мы.

Видео

В нескольких видео вы сможете посмотреть, как выполнить макияж Нины Добрев пошагово!

Пример 1

Пример 2
Пример 3

Видео: Макияж "без макияжа": видео-урок

Видео: Nina Dobrev the Vampire Diaries Elena make up tutorial by Anastasiya Shpagina

Видео: Макияж а-ля Кетрин Пирс/ Нина Добрев с косметикой NYX

Видео: Макияж Нины Добрев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нина добрев без косметики