LadyVu.com

Зеленые линзы на карие глаза

зеленые линзы на карие глаза

Зеленый цвет глаз самый загадочный, но в природе он редкость. К счастью, вполне можно достичь желаемого эффекта с помощью контактных линз! Подбирая зеленые линзы на карие глаза, нужно ориентироваться не только на личные предпочтения в оттенках, но и на общий цветотип – окрас волос, бровей, степень насыщенности естественной радужки глаза.

Выбираем зеленые контактные линзы на карие глаза любого оттенка

Темно-карий цвет глаз и светло-ореховый окрас радужки дают разные возможности своим обладательницам. Если у вас светло-карий оттенок радужной оболочки, вполне достаточно, если контактные линзы будут не цветными, а оттеночными. Это позволит увеличить продолжительность времени ношения и снизить нагрузку на органы зрения. Если же ваши глаза темные, почти черные, понадобятся плотные линзы с насыщенным пигментом. У них есть определенные недостатки:

  • большая толщина, что вызывает дискомфорт при ношении;
  • низкая степень увлажненности, провоцирует сухость;
  • низкий процент воздухопроницаемости, усиливает усталость глаз;
  • ограниченное время ношения.

Такие линзы обязательно нужно снимать на ночь, да и днем время, проведенное в них не должно превышать 6-9 часов. Зато именно такие зеленые линзы на темно-карие глаза позволяют выбрать любой оттенок и окрас радужной оболочки. Согласитесь – красота требует жертв! Подходят данные контактные линзы и светлоглазым девушкам, которым не достаточно лишь изменения оттенка, а хочется более радикальных преображений.

Какие линзы зеленого цвета на карие глаза лучше?

Цветные зеленые линзы для карих глаз могут быть с диоптриями, и без. Но нас больше интересует не оптическая сила, а способность подчеркнуть внешность. Если ваша природная радужка имеет желтые вкрапления, лучше сделать на них акцент с помощью линз – это позволит прозрачная область вокруг зрачка. Во-первых, такая линза более линзы зеленого цвета на карие глазакомфортна для роговицы, а во-вторых, не станет создавать ненужный контраст с вашим естественным обликом. Есть еще несколько секретов:

  1. Зеленая линза, выступающая за пределы радужной оболочки, сделает глаза визуально больше.
  2. Блондинкам обычно идут травянистые оттенки, брюнеткам – изумрудные тона.
  3. Русым девушкам стоит обратить внимание на холодную цветовую гамму, линзы цвета ультрамарин.
  4. Рыжие красотки могут позволить себе практически любой оттенок, но радужная оболочка при этом должна быть без ободка и без ярко выраженного рисунка.

Видео: Цветные контактные линзы ADORE на карих глазах. Lenses ADORE on dark eyes. HD

Видео: Зелёные линзы на карих глазах. W21gn

Видео: О цветных ЛИНЗАХ с диоптриями для карих глаз:)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленые линзы на карие глаза