LadyVu.com

Александритовый лазер

александритовый лазер

Александритовый лазер – это аппарат, предназначенный для эпиляции. Он оснащен встроенной системой охлаждения кожи. Благодаря этому, с его помощью можно быстро удалить все нежелательные волоски в любой зоне без каких-либо неприятных ощущений.

Преимущества эпиляции александритовым лазером

Александритовый лазер позволяет провести мгновенное удаление волос. После завершения процедуры даже у женщин со светлой кожей, не останется и следа от темных волосков, а после курса сеансов – можно на долгие годы забыть о депиляции.

Суть этого метода заключается в избирательном воздействии александритового лазера, длина волны которого составляет 755 нм, на пигмент меланин, находящегося в волосяной луковице. Лазерный луч разрушает его. Именно поэтому этот аппарат применяют и для удаления пигментных пятен. Диаметр светового пятна у него очень большой – 18 мм. Это обеспечивает максимально быстрое проведение процедуры.

В аппарате, которым проводят эпиляцию, есть система охлаждения, поэтому применять охлаждающие спреи и специальные обезболивающие кремы нет необходимости. Кроме этого, это позволяет избежать появления ожогов, покраснений и других неприятных последствий.

Оператор, который осуществляет удаление пигментных пятен и волос александритовым лазером, может выбирать мощность охлаждения и воздействия луча в зависимости от особенностей кожи и типа волосного покрова. Благодаря этому, очень легко подобрать параметры, которые идеально подходят клиенту.

Как подготовиться к эпиляции александритовым лазером?

Чтобы эпиляция была быстрой и качественной, длина волосков должна составлять не менее 1 мм. Брить обрабатываемую зону можно только за 2–3 дня до процедуры. За 2 недели до применения александритового лазера нельзя загорать, посещать солярии и бани. Проводить эпиляцию воском, пинцетом или электроэпиляторами в течение 1 месяца до первой процедуры или между сеансами категорически запрещено. После использования александритового лазера не рекомендуется принимать горячий душ или заниматься спортом в течение 3 дней.

удаление волос александритовым лазером

Противопоказания к применению александритового лазера

Эпиляция александритовым лазером имеет противопоказания. Эту процедуру нельзя проводить:

  • на загорелой и темной коже;
  • при беременности;
  • во время кормления грудью;
  • при герпетической инфекции;
  • при злокачественных новообразованиях кожи.

Видео: Лазерная эпиляция. Александритовый лазер GentleLASE.

Видео: Новый Александритовый лазер Synchro Replay Excellim

Видео: Synchro REPLAY Александритовый лазер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Александритовый лазер