LadyVu.com

Как накрутить короткие волосы?

Как накрутить короткие волосы

То, что девушки с кудрявыми волосами хотят выровнять локоны, а обладательницы ровной шевелюры – завить ее, известно уже даже мужчинам. Вопросом, как накрутить короткие волосы, девушки тоже задаются – изменить имидж время от времени хочется каждой. К счастью, нерешаемых проблем не бывает, и короткую шевелюру запросто можно сделать кудрявой.

Как накрутить короткие волосы плойкой и утюжком?

На коротких волосах кудри смотрятся даже эффектнее, чем на длинных. Правильно подобранный способ завивки поможет получить непревзойденный результат. Попробовать сделать кудри можно следующими способами:

  1. Накрутить короткие волосы можно плойкой. Завивка делается так же, как и на коротких локонах, единственный нюанс – диаметр плойки должен быть небольшим.
  2. Чтобы накрутить короткие волосы, как нельзя кстати пригодится утюжок. С его помощью можно сделать стильные крупные локоны.
  3. На коротких волосах очень удобно делать завивку с помощью бигуди-липучек. Они прочно крепятся на пряди благодаря небольшим мягким шипикам.

Если под рукой ни одного из вышеописанных приборов нет, для завивки можно использовать собственные руки:

  1. Намотайте прядку волос на палец.
  2. Взбрызните ее лаком.
  3. Подержите несколько минут и отпустите получившуюся кудряшку.

Этот метод можно упростить еще сильнее:

  1. Обработайте волосы муссом.
  2. Сжимайте их беспорядочно.

Правильные локоны в этом случае, конечно, не получатся, но прическа точно будет объемной и художественно растрепанной.

Как правильно накрутить короткие волосы?

Для стильной и эффектной укладки можно использовать все способы. После нескольких экспериментов вы сможете подобрать свой метод завивки, который будет наиболее удобным и при этом даст лучший результат.

Как показала практика, красивее всего накрутить короткие волосы удается с помощью бигуди-липучек и плойки. Осталось только поэкспериментировать!

Как правильно накрутить короткие волосы 1Как правильно накрутить короткие волосы 2Как правильно накрутить короткие волосы 3
Как правильно накрутить короткие волосы 4Как правильно накрутить короткие волосы 5Как правильно накрутить короткие волосы 6
Как правильно накрутить короткие волосы 7Как правильно накрутить короткие волосы 8Как правильно накрутить короткие волосы 9

Видео: Как накрутить короткие волосы

Видео: Как накрутить короткие волосы с помощью утюжка

Видео: How to curl short hair/Как накрутить короткие волосы

Видео: Как накрутить утюжком короткие волосы?/Сделай сам!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как накрутить короткие волосы?