LadyVu.com

Духи burberry

Духи от британского модного дома Burberry узнаваемы, индивидуальны, в них есть настоящая английская элегантность. Они идеально подходят для стильных девушек, дополняя их образ необыкновенным шлейфом обворожительной романтики.

Женские духи Burberry – это не только восхитительные ароматы, но и своеобразный стильный аксессуар: все флаконы настолько красивы, что способны радовать глаз их обладательниц. В их основе – знаменитая клетка, которая ассоциируется с принадлежностью к шикарному знаменитому английскому бренду.

Духи Body Burberry

Аромат шипровый с ненавязчивыми фруктовыми нотками. Это легкий, повседневный вариант, способный поднимать настроение и дарить позитивный заряд во время любого занятия: работы или отдыха. Его приятное ароматное облако становится продолжением тела, добавляя женской притягательности каждой девушке.

Верхние ноты: персик, фрезия, абсинт.

Средние ноты: роза, ирис, сандал.

Базовые ноты: мускус, ваниль, амбра.

Духи Body Burberry

Духи Weekend Burberry

Эта парфюмерная композиция по праву считается классической: цветочный пудровый аромат с восточными мотивами завоевал множество поклонниц. Радостный и искрящийся, он подходит на каждый день, идеален и для вечернего выхода. Заряд хорошего настроения – это женские духи Weekend Burberry.

Верхние ноты: мандарин, шалфей, резеда.

Средние ноты: нектарин, фиалка, персик, цикламен, гиацинт.

Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево, мускус.

Духи Weekend Burberry

Духи The Beat Burberry

Аромат разноплановый, он одновременно и свежий, и глубокий. В нем чудесным образом сочетаются нежные цветочные, тонкие древесные и манящие мускусные запахи. Духи задумывались создателями как отражение британской музыкальной культуры, многообразной и запоминающейся. Такими они и получились.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, розовый перец.

Средние ноты: чай, колокольчик, ирис.

Базовые ноты: белый кедр, ветивер, мускус.

Духи The Beat Burberry

Духи London Burberry

Парфюм невероятно элегантный, он отражает дух британской столицы – это и мода, и бизнес, и традиции, и шик. Его облако символизирует туманный альбион, манящий и загадочный. Духи подходят смелым девушкам, которые умеют воплощать свои мечты в реальность.

Верхние ноты: жимолость, тангерин, роза.

Средние ноты: клементин, цветок тиаре, пион.

Базовые ноты: пачули, сандал, мускус.

Духи London Burberry

Духи Sport Burberry

Это воплощение минимализма – запах очень легкий, но в то же время притягательный и сексуальный. Символизирует тот свершившийся факт, что современный ритм жизни похож на занятия спортом, настолько он быстрый и стремительный. Подходит на каждый день.

Верхние ноты: мандарин, имбирь.

Средние ноты: жимолость, магнолия.

Базовые ноты: кедр, мускус.

Духи Sport Burberry

Духи Summer Burberry

Летняя, теплая цветочно-фруктовая композиция. Даже зимой дарит ощущение присутствия в чудесной оранжерее с экзотическими растениями.

Верхние ноты: гранат, апельсин.

Средние ноты: роза, ландыш, фрезия.

Базовые ноты: кедр, сандал, мускус.

Духи Summer Burberry

Духи Touch Burberry

Аромат наполнен волшебством лесных ягод, он сладкий, тонкий, нежный и очень сочный. Парфюм окружает своих обладательниц облаком гламура, девичьей непосредственности и природной привлекательности молодости. Хорошо подойдет для городских красавиц, которые неравнодушны к сладковатым природным запахам.

Верхние ноты: ежевика, смородина, клюква.

Средние ноты: ландыш, пион, малина, жасмин.

Базовые ноты: миндаль, ваниль, дубовый мох.

Духи Touch Burberry

Духи Brit Sheer Burberry

Это очень сдержанный и спокойный фруктово-цветочный аромат для женщин, которые знают цену своей исключительной привлекательности. Он наполнен британской изысканностью. Духи не бьют в нос, нежно окружая девушку легким шлейфом.

Верхние ноты: ананас, мандарин, личи.

Средние ноты: груша, персик, пион.

Базовые ноты: мускус, дерево.

Духи Brit Sheer Burberry

Видео: My BURBERRY...мой новый парфюм!!!!

Видео: Парфюм Burberry Body Beauty Обзоры

Поделиться в соцсетях:
Похожие