LadyVu.com

Духи ив роше

Косметика от знаменитого французского производителя уже давно покорила сердца наших соотечественниц. Не менее популярными стали и ароматы из коллекции Ив Роше.

Духи Ив Роше Эвиденс

Эта Туалетная вода от Ив Роше пронизана гармонией и мягкостью. Аромат относится к семейству веточных, шипровых. Парфюм отлично держится на коже и смешивается с ее естественным запахом. Аромат элегантный и женственный. Ив Роше предлагает и сухие духи с этим необыкновенным ароматом. Очень удобный вариант для ношения в сумочке. Кроме того, упаковка парфюма очень легкая и ее сложно повредить.

Верхние ноты: листья фиалки, шелковое дерево, зелень орешника.

Средние ноты: дикий ландыш, жасмин.

Базовые ноты: мускат, пачули, пралине.

Духи Ив Роше Эвиденс

Духи Ив Роше Черная Ваниль

Это - зимние духи от Yves Rocher, которые обладают высокой стойкостью. Аромат относится к семейству восточных. Запах очень насыщенный, немного пряный, с цветочными нотками. Среди ароматов Ив Роше этот отличает универсальность, так как его с легкостью можно наносить в любое время суток.

Верхние ноты: бурбонская ваниль, ваниль Таити, ваниль Уганды.

Средние ноты: мимоза, флердеранж.

Базовые ноты: мандарин, кедр.

Духи Ив Роше Черная Ваниль

Духи Ив Роше Натурель

Аромат этой туалетной воды Ив Роше относится к семейству цветочных, зеленых. Запах свежий, яркий, с цитрусовой ноткой. Аромат очень естественный и легкий. Его можно использовать как ежедневный парфюм.

Верхние ноты: итальянский бергамот, зеленое яблоко, бархатцы, калифорнийский лимон.

Средние ноты: цветы персика, египетский жасмин.

Базовые ноты: мускус, амбра, виргинский кедр.

Духи Ив Роше Натурель

Духи Магнолия от Ив Роше

Аромат этих духов Ив Роше относится к семейству цветочных. Парфюм предназначен для вечернего нанесения, но можно использовать и как повседневный. Запах романтичный и невероятно чувственный, пропитан нежностью и женственностью.

Верхние ноты: яблоко, магнолия.

Средние ноты: тубероза, гардения, жасмин, лилия.

Базовые ноты: дубовый мох, мускус, персик, сандаловое дерево, кедр.

Духи Магнолия от Ив Роше

Духи Кокон от Ив Роше

Аромат духов Кокон от Yves Rocher относится к семейству восточных, древесных. Характер парфюма притягательный и теплый, очень чувственный и таинственный. Это запах подчеркивает женскую сексуальность и притягательность. Именно пачули придает аромату эротическую окраску, а древесные нотки загадочность и характер. Духи лучше использовать как вечерний вариант или для романтических свиданий.

Верхние ноты: кокос.

Средние ноты: ваниль.

Базовые ноты: пачули.

Духи Кокон от Ив Роше

Духи Ирия от Ив Роше

Аромат духов Ирия от Ив Роше относится к семейству цветочно-восточных. Парфюм женственный и элегантный. После нанесения аромат оставляет шлейф и держится до самого вечера. Уместно использовать как повседневный вариант, можно нанести на романтическое свидание.

Верхние ноты: бергамот, кориандр, мандарин.

Средние ноты: роза, жасмин, магнолия, ландыш, гардения.

Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, пачули, сандаловое дерево, амбра.

Духи Ирия от Ив Роше

Духи Ив Роше Момент Счастья

Аромат относится к группе цветочных. Для создания парфюма использовали запах самого драгоценного сорта роз. Аромат сложный и шикарный. Используется для повседневного нанесения или для вечера.

Верхние ноты: пряности и зеленые ноты.

Средние ноты: розовые бутоны и роза.

Базовые ноты: пачули, кедр.

момент счастья ив роше духи

Духи Ив Роше Жасмин

Аромат относится к семейству цветочных. Парфюм элегантный, легкий и нежный. Хорошо подойдет для ежедневного использования, можно наносить как офисный вариант.

Верхние ноты: жасмин, мандарин.

Средние ноты: жасмин.

Базовые ноты: жасмин, мимоза.

Духи Ив Роше Жасмин

Духи Yves Rocher: моноароматы

Если вы хотите ощутить чистый аромат ягод или пряностей, то для вас подойдут парфюмы от Ив Роше из серии БИО. Эти ароматы вы не разложите на ноты, так как для их создания используется только один компонент, он и дает название парфюму.

Духи Ив Роше Ваниль

Аромат сладкий, но при этом легкий и нежный. На коже оставляет шлейф, очень аппетитный и вкусный. Запах ванили сначала очень насыщенный, позже приобретает мягкость и легкость.

Духи Ив Роше Ваниль

Духи Ив Роше Земляника

Очень вкусный и свежий аромат относится к семейству фруктовых. Применять его можно как в теплое, так и холодное время года. Оставляет на коже шлейф из лесных ягод.

Видео: Моя коллекция парфюма Ив Роше 2016 (Yves Rocher)

Видео: Ив Роше Заказ №3 Парфюмерия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи ив роше