LadyVu.com

Духи пани валевска

Парфюм Пани Валевска создает польская компания Miraculum. Название серии парфюма взято у исторической личности – загадочной дворянки Марии Валевской. Говорят, что она была любовницей Наполеона I и была очень красива.

Духи Пани Валевска представлены в трех вариантах и известны как нежные и загадочные ароматы. Безусловно, духи с таким названием не могли иметь другой характеристики: они, под стать известной исторической фигуре, также обворожительны и интересны своими неожиданными аккордами, которые волнуют и вдохновляют окружение женщины, которая их носит.

Духи Pani Walewska Classic

Аромат относится к цветочной группе и является первым в серии: он выпущен в 1971 году и сегодня относится к винтажным. Однако давность его создания вовсе не означает, что аромат устарел: как и предполагалось судя по названию, он стал классикой, находящейся вне времени, к которой женщины готовы возвращаться снова и снова.

Верхние ноты: ландыш.

Средние ноты: жасмин.

Базовые ноты: роза.

Духи Pani Walewska Classic

Аромат Пани Валевска Gold

Ласковый шлейф, который дарит «голдовый» вариант Пани Валевской, будет неизменным спутником женщины, которая выбрала этот парфюм. Он относится к цветочно-фруктовым ароматам, и представляет собой смесь свежих и сладких нот. Загадочности ему придают тонкие восточные ноты, которые раскрываются в конце композиции.

Верхние ноты: ландыш, роза.

Средние ноты: жасмин, яблоко.

Базовые ноты: пачули, мускус, ваниль.

Аромат Пани Валевска Gold

Парфюм Pani Walewska Chic

Легкий аромат, который заигрывает с окружающими своими необычными нотами, интригует. Как и вся серия парфюма Пани Валевская, Chic очень женственный, романтичный, и, конечно же, загадочный. В нем сочетаются множество нот, которые создают аромат, раскрывающийся новыми красками снова и снова: его магнетизм проявляется в древесных и восточных нотах.

Верхние ноты: бергамот, сицилийский мандарин, итальянский лимон.

Средние ноты: амбра, роза, жасмин.

Базовые ноты: бобы тонка, сандал, амбра, ваниль.

Парфюм Pani Walewska Chic

Видео: Винтажный парфюм хрустальные флаконы, моя коллекция. Vintage perfume

Видео: Торт "Пани Валевская"

Видео: Pani Walewska obciach czy oldschool?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Духи пани валевска