LadyVu.com

Косынка на шею

косынка на шею

Косынка на шею – абсолютно универсальный аксессуар. В своем разнообразии – от вязаной косынки на шею до шелкового шейного платка, этот аксессуар дает множество вариантов для обновления образа.

Как носить косынку на шее?

Чтобы без особых затрат менять свой имидж, используйте разнообразные шарфики и косынки, повязанные на шею. Подбирайте их в цвет одежде (или на 1-2 тона светлее или темнее), чтобы оттенить основную цветовую гамму вашего наряда, или же экспериментируйте с контрастными сочетаниями.

Как повязать косынку на шею?

Способов, как красиво завязать косынку на шею также предостаточно. Например, вы можете скрутить из платка «трубочку» – повязку на шею, и завязать на двойной узел или бант, сместив его чуть в сторону. Такой вариант завязывания косынок на шею идет модницам, у которых длинная шея, и прекрасно выглядит с V-образной горловиной.

Еще один способ – складываем косынку пополам, причем на шее располагаем получившийся прямой угол. Края обворачиваем вокруг шеи и перекрещиваем, затем завязываем узлом и расправляем концы. Такой вариант ношения шейного платка хорошо смотрится со спортивными пиджаками или верхней одеждой.

Не менее красивый способ – складываем косынку так же, как и в предыдущем случае, обворачиваем вокруг шей (если косынка длинная, то обворачиваем несколько раз). Оставшийся свободным край платка продеваем под косынку и оставляем свисать, правее или левее от центра.

Обладательницам не самой длинной шеи не рекомендуется использовать шейный платок. Но если очень хочется, то вы можете пользоваться брошкой или клипсой для фиксирования косынки. Складываем косынку вдвое, набрасываем на плечи (треугольная часть остается на спине), и впереди фиксируем края платка удобным вам способом. Если нет специальной брошки, используйте для этой цели обычное колечко из фурнитуры.

косынка на шею 1косынка на шею 2косынка на шею 3
косынка на шею 4косынка на шею 5косынка на шею 6
косынка на шею 7косынка на шею 8косынка на шею 9

Видео: Как красиво завязать шарф или платок на шее. Видео-инструкция

Видео: Завязываем шейный платок.ч. 2.

Видео: Как завязывать косынку на шее?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Косынка на шею