LadyVu.com

Как завязать косынку на шее?

как завязать косынку на шее

Использование модного платка на шею имеет множество плюсов. Очень часто косынки на шею завораживают своим разнообразием красок, цветовых гамм, рисунков и узоров, что, несомненно, разбавит любой наряд и придаст более романтичного вида. Кроме того косынки подходят практически к любому стилю и дизайну одежды, от повседневного наряда с джинсами и топом до делового стиля.

Акцент на шею

Как завязывать косынку на шее знают многие, но суть в том, чтобы подобрать правильный вариант, который подойдет к образу и будет сочетаться вместе с остальными деталями одежды. Если носить платок вместе с пальто, то желательно обвить платок вокруг шеи, а края прикрыть воротником пальто. Если же носить платок вместе с платьем, особенно если это наряд делового покроя, то можно кокетливо обвить косынку вокруг шеи и затем небрежно завязать на бок, таким образом, оставив края открытыми.

Способы завязывания косынки на шее также зависят и от длины платка. Так, например, иногда косынку можно обвить вокруг шеи только один раз, а иногда более эффектно будет смотреться, если она будет лежать в несколько слоев. Также можно накинуть платок на плечи и затем завязать его спереди, такой вариант будет выглядеть очень мило и кокетливо.

Воображение всегда уместно

Если вы сомневаетесь, как носить косынку на шее, то можно прибегнуть и к более оригинальным и интересным вариантам, например, можно повязать платок как галстук. Кроме того, оригинально также будет смотреться, если завязать платок в виде бантика вокруг шеи, особенно если позволяет длина, то можно сделать объемный бантик на боку. Очень часто косынку можно использовать как некую драпировку, причем завязывать ее или нет, а также завязывать ее сзади или спереди зависит уже от личных предпочтений. Можно просто небрежно накинуть косынку на шею, или же свернуть вдвое, и протянуть конец через появившуюся петлю.

как завязать косынку на шее 1как завязать косынку на шее 2как завязать косынку на шее 3
как завязать косынку на шее 4как завязать косынку на шее 5как завязать косынку на шее 6
как завязать косынку на шее 7как завязать косынку на шее 8как завязать косынку на шее 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завязать косынку на шее?