LadyVu.com

Повязки на голову в стиле пин-ап

повязки на голову в стиле пин ап

Итак, винтаж снова в моде. Он ворвался в наш современный мир и заставил вспомнить все те красочные плакаты 50-х, откуда на нас смотрели очаровательные девушки с яркими губами и стрелками на веках, пышными прическами и супер-модными тогда повязками в стиле pin-up. А почему бы и нам не поэкспериментировать, тем более, что этот стиль с триумфом вернулся на подиумы?

Стиль пин-ап – повязки на голову, и не только

Пин-ап – это целое направление стиля, ретро-мода, которая сформировалась в конце 40-х годов минувшего века. Тогда в Америке быстро распространились постеры с актрисами, манекенщицами, певицами в довольно смелых нарядах. Они были призваны вдохновлять американских военных на героизм во время сражений.

Собственно, слово пин-ап – это и есть плакат, прикалываемый на стену, поскольку в переводе означает «прикалывать». Этим термином после указанных событий стали называть целое направление в стиле, а девушки всего мира стремятся походить на тех самых ретро-красавиц.

Таким образом, чтобы создать полноценный стиль пин-ап, нужна не только повязка на голову, но также платья фасона baby-doll, яркие прилегающие вещи с отложными воротничками, соответствующие макияж и аксессуары.

Впрочем, повязки на волосы в стиле pin-up вполне универсальны и их можно носить вне образа, совмещая со вполне обычными вещами. Благо, разнообразие расцветок, рисунков, фактур, форм позволяет находить именно то, что нужно и подходит под конкретный случай.

Всем ли идут повязки на голову в стиле pin-up?

Абсолютно точно этот стиль может подойти любой девушке. Не важно, худая она или полненькая, высокая или низкая, любит классику или спорт, эта игривая повязка точно украсит и придаст свежести лицу и образу в целом.

Причем неважна даже сама прическа – можете сделать высокий начес, собрать волосы в пучок или оставить их распущенными. В любом случае повязка придется к лицу и несомненно украсит вас.

повязки на голову в стиле пин ап1повязки на голову в стиле пин ап2повязки на голову в стиле пин ап3
повязки на голову в стиле пин ап4повязки на голову в стиле пин ап5повязки на голову в стиле пин ап6
повязки на голову в стиле пин ап7повязки на голову в стиле пин ап8повязки на голову в стиле пин ап9

Видео: "Солоха" для волос 5 причесок с гибкой повязкой в стиле pin-up Bandana hairstyles

Видео: Простые прически в стиле Pin-up с повязкой!

Видео: МК, повязка в стиле Pin-up "Солоха"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Повязки на голову в стиле пин-ап