LadyVu.com

Фасоны пальто

Фасоны пальто

Каждый год дизайнеры предлагают нам все больше разнообразных курток и пуховиков, но женское пальто остается самым элегантным и востребованным типом верхней одежды. Пальто может быть не только зимним или осенним, даже летом можно надеть стильную верхнюю одежду из хлопка или льна. Рассмотрим наиболее популярные и удачные фасоны пальто.

Фасон зимнего пальто

В холодный период года верхняя одежда должна быть теплой и комфортной. Именно поэтому зимние модели максимально закрытые и сшиты из плотной и тяжелой ткани, не пропускающей холод. Длина зимних фасонов , как правило, ниже колен и воротник украшен мехом. Наиболее популярными являются следующие виды кроя:

  • приталенный фасон зимнего пальто: книзу оно может быть прямым или расклешенным, отлично впишется в деловой или классический стиль;
  • одежда в стиле милитари не теряет своей актуальности, двубортная застежки, погоны и большие пуговицы, как на мундирах, очень популярны среди молодежи;
  • для романтических девушек хорошим вариантом будет пальто -платье, смотрится женственно и сочетается со многими стилями.
Фасон зимнего пальто 1Фасон зимнего пальто 2Фасон зимнего пальто 3

Фасоны женского осеннего пальто

Выбор фасонов женских пальто для осени гораздо шире. Практически все виды кроя постоянно присутствуют на модных показах. Так что отталкиваться прежде всего следует от особенностей фигуры.

Самый распространенный фасон пальто для полных - укороченный до бедра с достаточно широким верхом. Это позволяет переместить акцент на стройные ноги. Если животик слишком заметен, подойдет расклешенный фасон пальто для полных длиной до щиколотки или колен.

Чтобы красиво выглядела большая грудь, обратите внимание на модели с глубоким V-образным вырезом и достаточно широким поясом. Такой прием позволяет визуально вытянуть силуэт и сместить внимание на талию.

Небольшой бюст лучше будет смотреться в модных сегодня фасонах пальто с выточками под грудью, большим воротником и драпировками. Актуальными остаются фасоны кашемирового пальто с капюшоном, шинели и тренчкоты.

Фасоны осеннего пальто 1Фасоны осеннего пальто 2Фасоны осеннего пальто 3

Фасон летнего пальто

Для теплого периода дизайнеры предлагают носить пальто из шелка, хлопка, льна и даже трикотажа. Чаще всего фасоны пальто имеют укороченную длину и приталенный крой. Элегантно смотрятся короткие рукава и простота кроя.

Что касается цветовой гаммы, то одинаково актуальными остаются нейтральная и яркая цветовые гаммы. Для прогулок и вечеринок выбирайте голубой, красный или желтый цвета. Цветочные принты или геометрия остаются модными. Для деловой женщины больше подойдут пальто из хлопка песочных, серых или бежевых оттенков.

Фасон летнего пальто 1Фасон летнего пальто 2Фасон летнего пальто 3

Видео: Модные пальто - фасоны и силуэты осень-зима 2016-2017/Fashionable coat - fall 2016 and winter 2017

Видео: Красивые модели пальто из кашемира и шерсти

Поделиться в соцсетях:
Похожие