LadyVu.com

Шапка к пальто

шапка к пальто

Несмотря на то, что на смену теплым денькам приходит все более холодная погода, актуальность женских пальто остается все такой же высокой. На сегодняшний день многие модели пальто достаточно теплые, а также имеют утепленную подстежку, что позволяет носить их по крайней мере в период теплой зимы. Однако для такого гардероба обязательно нужно подобрать головной убор. Поэтому вопрос, какие шапки подходят к женскому пальто, интересует многих модниц.

Если модель вашего пальто отличается прямым кроем или его фасон относится больше к уличному стилю, то самым подходящим вариантом головного убора к нему будет шапка-носок. Такой фасон шапки отлично выдерживает стиль. Кроме того, под такой образ подходит как каблук, так и обувь на плоском ходу. Шапка-носок, по мнению стилистов, лучше всего подходит к черному пальто или моделям темных однотонных цветов. Это обусловлено тем, что темные оттенки верхней одежды более раскрепощенные и хорошо отвечают правилам уличного стиля.

Если у вас классический фасон, то лучше всего приобрести стильную шляпку. Неважно, какую модель головного убора вы выберете. Шляпа федора, котелок, широкополый фасон или любая другая модель отлично подойдут к приталенному силуэту, А-образному крою, рукаву три четверти и другим отличительным чертам классического кроя. Такой вид шапки стилисты рекомендуют подбирать к красному пальто или моделям ярких или светлых оттенков. Как утверждают профессионалы, такой образ наиболее утонченный и элегантный.

Вязаные шапки к пальто

Самым простым и легким вариантом шапки к пальто считаются вязаные модели. Вязаные фасоны можно сочетать с любой моделью верхней одежды, даже с меховыми фасонами. Девушка в вязаной шапке и в пальто – самый беспроигрышный вариант стильного образа.

шапка к пальто 1шапка к пальто 2шапка к пальто 3
шапка к пальто 4шапка к пальто 5шапка к пальто 6
шапка к пальто 7шапка к пальто 8шапка к пальто 9

Видео: ДВА КРАСИВЫХ ПЛАТЬЯ БОТИНКИ ПАЛЬТО СУМКА ШАПКА

Видео: Как подобрать шапку к пальто

Видео: Видео для девочек.ОДЕЖДА ДЛЯ КУКОЛ.Маша шьет Клаве ШАПКУ и ПАЛЬТО. Видео куклы.УРОКИ ШИТЬЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шапка к пальто