LadyVu.com

Как выбрать пальто на осень?

Как выбрать пальто на осень

Многие девушки с приходом первых осенних холодов задаются одним и тем же вопросом: какой выбрать состав осеннего пальто, чтобы чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть элегантно? Об этом далее.

Какую выбрать ткань для женского осеннего пальто?

  1. В первую очередь, обратите внимание на рыхлость и плотность материала. Поскольку речь идет о межсезонье, лучше отдавать предпочтение более плотным текстурам.
  2. Если вы предпочитаете приталенные модели, лучшим материалом для вас станет шерстяное пальто с небольшим содержанием эластана.
  3. Предыдущая рекомендация также будет полезна для тех, кто не любит сильно мнущиеся материалы. Поскольку, например, шерсть, относится к таковым, а добавление синтетических волокон позволит ей сохранять форму.

Как правильно выбрать осеннее модное пальто?

Материал, безусловно, играет важную роль при выборе пальто, но не менее важный фактор – его актуальность и способность соответствовать вашему стилю. Поэтому рассмотрим модели осеннего пальто, которые сегодня можно встретить в коллекциях модных домов:

  1. Особой популярностью в этом сезоне пользуются шерстяные клетчатые пальто. Самый яркий вариант – красная клетка, а для тех, кто предпочитает более спокойные расцветки, дизайнеры создают элегантные пальто в классических серой и коричневой гаммах.
  2. Еще один вариант – пальто с мехом, которые остаются на пике своей популярности вот уже несколько сезонов подряд.
  3. Нельзя также не отметить, что вновь в моду вернулись пальто из каракульчи. Например, очень интересный вариант – удлиненное пальто из каракульчи нежно-розового цвета.

Как выбрать качественное демисезонное пальто?

Ну и наконец, рассмотрим пару рекомендаций, которые помогут вам подобрать качественное пальто:

  1. Старайтесь отдавать предпочтение европейским тканям, поскольку они лучше всего удовлетворяют всем самым главным требованиям.
  2. Подбирая для себя пальто, не забудьте также обратить внимание и на качество подкладочной ткани. Лучше всего выбирать натуральные материалы, например, вискозу или искусственный шелк.
Как выбрать пальто на осень 1Как выбрать пальто на осень 2Как выбрать пальто на осень 3
Как выбрать пальто на осень 4Как выбрать пальто на осень 5Как выбрать пальто на осень 6
Как выбрать пальто на осень 7Как выбрать пальто на осень 8Как выбрать пальто на осень 9

Видео: КАК ВЫБРАТЬ ПАЛЬТО ? | КАК ПОДОБРАТЬ ДЛИНУ ПАЛЬТО? + ПОДБОРКА С ПРИМЕРАМИ ОСЕНЬ ЗИМА 16/17

Видео: Пальто на осень 2016. Shine up - стильные советы. Выпуск 37.

Видео: Пальто, кардиганы и жилеты: модные тренды этой осени

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выбрать пальто на осень?