LadyVu.com

Модные пальто

модные пальто

Стильные и элегантные пальто в этом сезоне отличаются не только разнообразием фасонов, но и интересными дизайнерскими элементами. Также много внимания уделено расцветкам и оригинальным принтам. Давайте рассмотрим последние коллекции и выделим основные тенденции модных моделей пальто.

Модные зимние пальто – эффектность и изысканность!

Стилисты и дизайнеры считают, что холодное время года – это не повод для того, чтобы прятать прелести фигуры. Специальный крой, качественные ткани, дизайнерская отделка и пояс – это все поможет создать эффектный и женственный силуэт. Жан Поль Готье в этом сезоне удивил всех изящными фасонами, широкими поясами с пряжками, а также умелым сочетанием черного цвета с животным принтом.Самые шикарные и роскошные модные пальто с мехом представлены модными домами Lanvin, Nina Ricci, Jason Wu и Emilio Pucci.Вас очаруют объемные меховые воротники, а также вставки меха на карманах и манжетах. Не отказывайте себе в незабываемом ощущении роскоши этой зимой!

Мужской стиль по-прежнему находиться среди основных тенденций моды в этом году. Поэтому стоит упомянуть про слегка тяжелые силуэты, которые презентовали Ann Demeulemeester, Anthony Vaccarello и Stella McСartney.

модные пальто 4модные пальто 5модные пальто 6

Модные осенние пальто – яркость и непредсказуемость!

Кожаные пальто в нынешнем сезоне отличаются яркими цветовыми акцентами. Но это не значит, что классические цвета теряют популярность. Просто сегодня ценится природная яркость и насыщенность, например синие, зеленые, горчичные и фиолетовые оттенки актуальны как ни когда в отношении модного демисезонного пальто.

Твид – самый популярный материал для пальто. Такая фактура включена в коллекции Chanel, Christophe Josse, Valentino и Dior. Здесь вы не найдете вычурность в деталях, так как акцентировано внимание на оригинальный фасон и воротник.

модные пальто 1модные пальто 2модные пальто 3

Модные фасоны пальто

Невозможно не упомянуть про стильные варианты укороченного пальто. Грядущей зимой довольно-таки популярна будет длина чуть ниже колен. Любимые двубортные пальто остаются в тренде. Элегантные классические варианты представлены в коллекциях Moschino, Marc Jacobs и Donna Karan.

Хит нынешнего сезона – бушлаты, которые представляют собой громоздкий вариант пальто. Но благодаря специальному крою и дизайну большинство моделей смотрятся элегантно и женственно. Карл Лагерфельд представил публике бушлаты в стиле гранж, отличающиеся небрежным и потрёпанным видом.

Модные пальто в этом сезоне также представлены в виде накидок. Особо очаровательно смотрятся модели, украшенные вышивкой из бисера, камнями, лентами, цепочками и цветами. Это прекрасное дополнение к вечернему наряду. Именно такие модели продемонстрированы на модных показах Hermes, Zac Posen и Rick Owens.

Также интересным решением стали мешковатые модели с запахом, выполненные без каких-либо застежек и с классическим английским воротником. Такое модное пальто хорошо подойдет для полных женщин, ведь оно отлично скрывает изъяны фигуры, а также хорошо сочетается как с платьями, так и с брюками.

Дизайнеры не перестают удивлять оригинальными расцветками и принтами. Не стоит отказываться от яркости красного, изумрудного, синего и желтого цвета. Но также популярны и более нежные тона – ментоловый, кофейный, фисташковый, нежно-розовый и бежевый.

Драповые и шерстяные пальто искусно декорированы животными и геометрическими принтами. Непривычная, но всем знакомая клетка актуальна во всех вариантах. Не задумываясь, приобретайте такое пальто, посмотрев, как шикарно оно смотрится в коллекциях Louis Vuitton, Alberta Ferretti и Prada.

Не лишайте себя удовольствия от приобретения самого модного пальто. Ведь эта верхняя одежда смотрится настолько элегантно, что вы будете потрясены от чувства собственного шика!

модные пальто 7модные пальто 8модные пальто 9
модные пальто 10модные пальто 11модные пальто 12
модные пальто 13модные пальто 14модные пальто 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные пальто