LadyVu.com

Майка-топ

майка топ

Майка-топ начала набирать популярность еще несколько сезонов назад. Но этим летом она стала фаворитом многих дизайнерских коллекций. Многообразие фасонов позволяет каждой девушке выбрать майку-топ на свой вкус.

Женская майка-топ — модели

Казалось бы, на первый взгляд, простое изделие майка-топ благодаря фантазии дизайнеров может выглядеть совершенно разнообразно:

  1. Многим девушкам еще в прошлом сезоне полюбилась модель майки кроп-топ. Такую майку впервые надела Мадонна в далеком 1980 году. По сути, кроп-топ — это короткая майка, открывающая живот.
  2. Девушки также включают с охотой в свои луки укороченные футболки. Они сидят на фигуре более свободно, тем не менее, часть живота также остается оголенной.
  3. Топ-бюстье призван прикрыть грудь, но открыть верхнюю часть фигуры. Он может быть выполнен в виде корсета, наличие бретелей необязательно.

Короткие майки-топы разделяются также по наличию или отсутствию рукава. Смелым уверенным в себе девушкам с подтянутой фигурой, неширокими плечами подойдут открытые топы без бретелей или на узких лямочках. Тем же, кто не хочет открывать руки, можно примерить топы с короткими, средними или длинными рукавами.

С чем носить майку-топ?

Вариантов, с чем носить топы очень много:

  1. Для коктейльной вечеринки или другого неформального мероприятия в кругу друзей стоит выбрать топ-бюстье и юбку с высокой талией. Она может иметь длину миди или макси, быть узкой или расклешеной, пышной. Необходимо помнить, что слишком короткая юбка сделает лук чрезмерно сексуальным, так что в данном случае еще важно не перестараться. Данный комплект требует обуви на каблуке или платформе.
  2. Топ-футболка чудесно сочетается с шортами, джинсами, джинсовыми комбинезонами, джинсовыми юбками. В отличие от первого варианта в качестве обуви можно выбрать повседневные сланца, кеды, сабо.
  3. Спортивный топ с майкой, как правило, сочетают девушки, предпочитающие спортивный стиль. Выглядит данная комбинация хоть и нарочито небрежно, но и стильно. Кстати, топ в этой комбинации позволяет обходиться без белья.
  4. Топ-майка из шифона не оставит равнодушным романтичных натур. Его можно надеть с брюками-дудочками — образ получится нежным и женственным.
майка топ 1
майка топ 2
майка топ 3
майка топ 4
майка топ 5
майка топ 6
майка топ 8
майка топ 9

Видео: 4 Майка-топ крючком для начинающих Crochet top for beginners

Видео: DIY: Топ из старой майки/ Crop Top

Поделиться в соцсетях:
Похожие