LadyVu.com

Купальник – шорты и майка

купальник шорты и майка

Какие только фасоны женских купальников не представлены на современном рынке! Тем не менее, как показала практика, самыми популярными считаются модели, сочетающие в себе модный стиль и практичный дизайн одновременно. И, безоговорочно, к подобным относится купальник в виде шорт и майки. Этот фасон представлен достаточно большим выбором моделей. Дизайнеры предлагают профессиональные купальники, акцент в которых сделан на удобство и надежность, а также декоративный пляжный вариант, подчеркивающий сексуальность и привлекательность своей обладательницы. Давайте посмотрим, какие женские купальники в виде майки и шорт сегодня в моде?

Спортивный купальник с майкой и шортами. Изначально этот раздельный фасон был представлен в коллекциях спортивной одежды для плавания. Подобными купальными костюмами выступали укороченные майки и облегающие шорты из эластичного материала. Завышенный крой верха отлично поддерживает бюст, а широкие плавки обеспечивают надежность и комфорт даже при самых высоких нагрузках.

купальник шорты и майка 1купальник шорты и майка 2купальник шорты и майка 3

Купальник с шортами и майкой-туникой. Популярным выбором пляжной модели считаются купальники с короткими плавками-шортами и удлиненным верхом. Этот вариант смотрится очень женственно и оригинально. Модели с шортами и туникой отлично подходят модницам, которые предрасположены к солнечным ожогам.

купальник шорты и майка 4купальник шорты и майка 5купальник шорты и майка 6

Купальник с высокими шортами и майкой. Трендом последних сезонов стали модели в стиле ретро. Подобные купальники представлены шортами с высокой посадкой талии и укороченной майкой-топом. Этот вариант отлично подходит для полных женщин, поскольку завышенные широкие плавки изящно сглаживают недостатки округлых бедер и живота, а короткий верх делает акцент на пышном бюсте.

купальник шорты и майка 7купальник шорты и майка 8купальник шорты и майка 9

Как называется купальник шорты и майка?

В силу большого разнообразия моделей купальников комплект шорты и майка имеет также различные названия. Спортивные фасоны называются купальными костюмами, а декоративные пляжные варианты часто интерпретируются, как танкини с шортами.

Видео: ПОКУПКИ! Платья, купальники + Смешные моменты

Видео: КУПАЛЬНИК для куклы из резинок на крючке | Barbie Rainbow Loom Hook Only

Видео: Летний Haul: покупки одежды // TidiLia

Видео: Как сделать купальник для куклы Монстер Хай. Мастер класс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальник – шорты и майка