LadyVu.com

Ночные сорочки

ночные сорочки

Ночные сорочки в качестве уютной домашней одежды для сна выбирают многие женщины. Эти изделия в полной мере помогают почувствовать себя свободно, комфортно и женственно.

Женские ночные сорочки из хлопка

Самым распространенным видом этой одежды являются ночные сорочки из хлопка. Данный материал имеет много плюсов:

  • невысокую стоимость;
  • гигроскопичность;
  • хорошую теплопроводность;
  • мягкость;
  • прочность;
  • гипоаллергенность.

Эти и многие другие достоинства и в привлекают не только производителей, но и прекрасную половину человечества. Модели таких ночных сорочек, чаще всего, довольно простые, незамысловатые. Для их декора используются всевозможные оборки, рюши, фигурная отстрочка, редко — кружево. Но это совсем не означает, что в них женщина не может выглядеть привлекательно. Благодаря тому, что фасоны разнообразны — короткие, длинные, приталенные, прямые, клешеные, с А-силуэтом, женская фигура выглядит в них изысканно и притягательно. Ткань для пошива хлопковых сорочек, в основном, выбирается пастельных тонов — бежевая, бледно розовая или желтая, белая, цвета топленого молока, слоновой кости. А вот принт может быть как нежным, например, цветочным, так и повторяющим звериный окрас, озорным. Одной из последних модных тенденций являются полупрозрачные хлопковые сорочки, которые потрясающе смотрятся с красивым нижним бельем.

ночные сорочки1ночные сорочки3

Шелковые ночные сорочки

Ночные сорочки из шелка предпочитают девушки, неравнодушные к его блеску, легкости и шелковистости. У этого материала также немало преимуществ:

  • он «умеет» регулировать температуру;
  • отлично абсорбирует влагу;
  • отлично влияет на здоровье, предотвращая развитие болезнетворных бактерий;
  • подходит аллергикам;
  • отличается упругостью и прочностью, непревзойденным внешним видом.

Зачастую шелковые ночные сорочки похожи на платья. Их модельный ряд довольно широк — можно подобрать мини-сорочку, актуальны длинные фасоны с разрезами по бокам. Дизайнеры фантазируют с сочетанием шелка и кружева, что рождает совершенно неповторимые, изысканные изделия. В ночной сорочке с кружевом вы будете чувствовать себя сексуально, обворожительно. В тренде не только традиционные цвета — белый, черный, красный. Делает женщину еще более хрупкой лиловый цвет, страстной — бордовый, молодой — желтый.

ночные сорочки4ночные сорочки5ночные сорочки6

Ночные сорочки из батиста

Батист — это та же хлопковая ткань, но с добавлением полиэстера. В соотношении 80% и 20 % соответственно, данная ткань приятна к телу и неприхотлива в уходе. Кроме того, батист позволяет создавать более интересные, изящные модели, которые дополняются шитьем, кружевными вставками, декорируются бантиками, завязками. В магазинах можно встретить как изделия из недорогого батиста, так и из ткани итальянского производства. В сорочке из качественно выделанного батиста, вы почувствуете себя прекрасной Анжеликой.

Данная ткань вобрала в себя все преимущества шелка и хлопка, поэтому батистовая ночная сорочка удовлетворит требования к легкому и спокойному сну и молодых девушек и женщин старшего возраста.

ночные сорочки10ночные сорочки11ночные сорочки12

Отличным выбором может стать и ночная сорочка из вискозы, которая поможет почувствовать себя одновременно комфортно и элегантно. Этот вариант отлично подойдет тем дамам, которые не любят тратить много времени на подготовку ко сну, однако желают хорошо выглядеть. Ночные вискозные сорочки часто встречаются в комплекте с халатиками, которые также придают домашней одежде определенный стиль, утонченность.

Сорочку, из какой бы ткани вы ни выбрали, при покупке отдавайте предпочтение проверенным производителям, чтобы засыпание было приятным, ночи — спокойными, а пробуждение радостным.

ночные сорочки7ночные сорочки8ночные сорочки9
ночные сорочки14ночные сорочки15

Видео: Ночные Сорочки Для Девочек - ч2

Видео: Женские ночные сорочки

Видео: Женские шелковые ночные сорочки и рубашки

Видео: Ночные сорочки 20кг 8,25€/кг без износа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ночные сорочки