LadyVu.com

Осенние женские туфли на низком каблуке

осенние женские туфли на низком каблуке

Обувь на низком ходу – отличный вариант, как для повседневной носки, так и для вечерних выходов. Она подходит женщинам любого возраста и телосложения. Рассмотрим наиболее актуальные осенние женские туфли на низком каблуке.

Туфли-лодочки на низком каблуке

Осенние туфли-лодочки на низком каблуке – настоящая классика и универсальный вариант для тех, кто не имеет возможности часто обновлять свои обувные запасы. Такие туфли не выходят из моды, прекрасно сочетаются с юбками и платьями, брюками и джинсами. Интерес к моде 60-х в этом сезоне натолкнул дизайнеров на создание моделей туфель-лодочек с совсем небольшим каблучком в 1–2 см и удлиненным носом. Такие туфли имеют название kitten heels и будут особенно актуальны именно осенью. Стоит выбирать модели из кожи разных ярких цветов, а также лаковые туфли на низком каблуке в таком стиле. Лаковые лодочки прекрасно подходят и для ношения в офисе, и для романтических нарядов и если вы ищите обувь для вечеринки. Ведь в таких туфлях можно протанцевать всю ночь без большого ущерба для собственных ножек.

Туфли с тракторной платформой

Будет популярна лаковая кожа и в моделях женских туфель на низком каблуке с массивной, тракторной платформой. Это один из современных и очень ярких трендов. Такие туфли, особенно с контрастной белой платформой выглядят одновременно строго и необычно. Они хорошо сочетаются с офисными looka-ами и нарядами в стиле casual, а небольшой каблук делает подобные модели удобными для повседневной носки. Особенно стоит подчеркнуть, что такие туфли подойдут девушкам любого телосложения и визуально гармонизируют фигуру.

Тракторные туфли в этом сезоне можно увидеть практически на всех показах модных дизайнеров. Осень популярны модели в нежных, пастельных оттенках: розовом, голубом, фисташковом. Они могут стать центральным элементом стильного образа, а одежда и другие аксессуары будут только подчеркивать их необычный внешний вид.

Туфли в мужском стиле

Уже несколько лет не выходят из моды кожаные туфли на низком каблуке, которые повторяют модели популярной мужской обуви: лоферов, мокасинов, оксфордов. Такие подчеркнуто мужские модели в этом сезоне будут дополняться не высоким, но весьма заметным каблуком, а также производиться из цветной кожи. Особенно стоит присмотреться к туфлям в несвойственной для осени цветовой гамме: белых, оранжево-желтых и красных оттенках. Также популярностью будут пользоваться модели в оттенках темно-синего и баклажан. Если вы не можете решить, с чем носить туфли на низком каблуке подобного вида, чтобы не показаться слишком мужественной, то дополните их любым подчеркнуто женственным летящим платьем, либо брюками с воздушной шифоновой блузкой.

осенние женские туфли на низком каблуке1осенние женские туфли на низком каблуке3
осенние женские туфли на низком каблуке4осенние женские туфли на низком каблуке5осенние женские туфли на низком каблуке6
осенние женские туфли на низком каблуке7осенние женские туфли на низком каблуке8осенние женские туфли на низком каблуке9

Видео: Купить женские туфли в москве и чтобы ноги не болели? Позаботься о ногах сейчас.

Видео: Женские полусапожки GF Ferre из черной кожи на низком каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние женские туфли на низком каблуке