LadyVu.com

Пальто без рукавов

пальто без рукавов

Самый модный, но в то же время и самый трудный в приручении тренд в моде на пальто предстоящего сезона – это пальто без рукавов. В том или ином виде оно представлено в коллекциях практически всех ведущих дизайнеров, а на наши улицы оно шагнуло с легкой руки Виктории Бекхэм, которая не раз появлялась на публике в различных вариациях этой модной верхней одежды. Перед покупкой пальто без рукавов у каждой модницы неизбежно возникает два вопроса: с чем носить? И когда носить?

Когда носить?

Холода чаще всего наступают стремительно, поэтому для ношения пальто с укороченными рукавами или вообще без них остается не так много времени. Чаще всего это еще теплый сентябрь и самое начало октября, когда столбик термометра еще гораздо выше нулевой отметки, а также конец апреля и май. Пальто для этого времени года выполняются из тонкой шерсти, кашемира и твида. Отличный вариант продемонстрировать свою приверженность к модным тенденциям – приобрести летнее пальто без рукавов. Такие модели шьются обычно из хлопчатобумажного жаккарда и напоминают удлиненные жакеты. Летнее пальто носится вечерами, когда спадает дневная жара, а также на важные мероприятия, когда пальто надевают поверх вечернего платья (особой элегантностью отличаются комплекты из пальто и платья, выполненных из одной ткани и одетых вместе).

Для более поздних месяцев осени существует особый вид пальто без рукавов – кейп. Это накидка с прорезями для рук. Она надежно защищает свою обладательницу от ветра и непогоды и смотрится необычайно элегантно.

С чем носить?

Традиционно считается, что женское пальто с коротким рукавом нужно носить с высокими перчатками из кожи или замши, если оно выполнено в классическом стиле, или с вязанными, если оно в стиле casual. Но в последнее время дизайнеры настаивают, лучшая пара для пальто без рукавов – голые руки, либо короткие перчатки из тонкой сетки. Также предлагается носить пальто со свитерами и водолазки из тонкой шерсти и шелковыми блузами нейтральных оттенков.

пальто без рукавов 2пальто без рукавов 3
пальто без рукавов 4пальто без рукавов 5пальто без рукавов 6
пальто без рукавов 7пальто без рукавов 8пальто без рукавов 9

Видео: пальто без рукавов.flv

Видео: Стилист Катя Гершуни о коллекции "Пальто без рукавов"

Видео: Пальто с рукавами и без рукавов. Львов 2016

Видео: Пальто без выкройки, раскраиваем и вметываем рукав и примерка Часть 3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто без рукавов