LadyVu.com

Пальто с коротким рукавом

Пальто с коротким рукавом

Пальто – незаменимая вещь для женщины, любящей классический стиль одежды. Однако многим уже надоели стандартные модели, поэтому приветствуется любое разнообразие в фасоне. В последнее время в коллекциях дизайнеров начало появляться пальто с коротким рукавом.

Модный тренд: пальто с укороченными рукавами

Многие модные дома экспериментируют с длиной рукава и фасоном пальто. Так, Sister by Sibling представил коллекцию яркой верхней одежды в которой были презентованы изделия, выполненные из контрастный тканей. Рукава пальто шились из переливающейся ткани, в то время как вся остальная часть выполнялась в матовом цвете. Dolce & Gabbana продемонстрировал пальто в ретро стиле. Отличительными чертами стал А-образный силуэт, округлый воротник, длина выше колен и вставки из кружева и парчи. Длина рукава была немного ниже локтя и оставляла тонкое запястье открытым. Такой прием акцентирует внимание на самой тонкой части руки, что смотрится очень нежно.

Max Mara и Burberry представили однотонные модели plus size в минималистичном стиле. Дизайнеры предлагают подворачивать рукава пальто, что смотрится довольно оригинально. Fendi и Gareth Pugh предложили примерить короткое пальто с рукавом 3/4, выполненные в нетривиальном футуристичном стиле. Ключевыми моментами здесь стали геометричные элементы и вставки из кожи.

Подбираем аксессуары к женскому пальто с коротким рукавом

Укороченный рукав позволяет проявить фантазию и использовать разнообразные аксессуары. Все будут обращать внимание на ваши руки, поэтому акценты лучше делать именно на это части тела. Если это зимнее пальто с коротким рукавом, то лучшим помощником станут длинные перчатки. Лучше всего если цвет оттеняет цвет верхней одежды. Универсальными станут черные лаковые, бардовые, бежевые и коричневые цвета. Если вы склонны к экспериментам и эпатажу, то подберите перчатки алого цвета.

Если погода позволяет, то можно отказаться от перчаток в пользу бижутерии. Часы, браслеты, крупные перстни – все это не останется без внимания если у вашего пальто необычный фасон рукава.

Пальто с коротким рукавом 1Пальто с коротким рукавом 2Пальто с коротким рукавом 3
Пальто с коротким рукавом 4Пальто с коротким рукавом 5Пальто с коротким рукавом 6
Пальто с коротким рукавом 7Пальто с коротким рукавом 8Пальто с коротким рукавом 9

Видео: Платье солнце с коротким рукавом

Видео: ПАЛЬТО

Видео: Как сшить платье с короткими рукавами.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто с коротким рукавом