LadyVu.com

Пальто бойфренд

пальто бойфренд

В женскую современную моду с каждым сезоном все более уверенно входят объемные вещи, выполненные в мужском стиле. Сначала модельеры акцентировали внимание на модели джинсов boyfriend, а вот теперь почетное место в женском гардеробе занимают пальто в стиле бойфренд.

История появления пальто-бойфренд

Предвестником этой необычной модели пальто было пальто-кокон, которые появилось в начале двадцатого века. Но, несмотря на это, наибольшую популярность модель приобрела в 1980 году, и именно тогда же она была переименована в пальто-бойфренд. Такое название существует по настоящее время. И сейчас такое пальто стало одной из классических моделей женской одежды.

Но все же существуют два разных варианта пальто, на которые стоит обратить внимание. Модницам нужно знать, что при выборе вещи oversize размер значения не имеет. Но также существует и другой вариант, более строгий. Это пальто, напоминающее сюртук, и имеющее более классические формы. Вот здесь уже стоит выбирать пальто по размеру.

С чем носить пальто-бойфренд?

Приобретая такую модель, каждая женщина невольно задается вопросом: с чем носить пальто-бойфренд? Так вот, при подборе дополнения к пальто-бойфренду есть одно важное правило: к свободному и просторному верху подбирают обтягивающий низ. Хорошо подойдут узкие брюки либо леггинсы, возможно надеть мини-юбку, также подойдет платье-карандаш.

Из обуви стоит выбрать высокие, обтягивающие ногу сапоги. Но, конечно же, все очень условно. Правила в мире существуют для того, чтобы их можно было нарушать. Об этом известно всем, в том числе и дизайнерам. Поэтому на показах мод можно увидеть пальто-бойфренд с брюками-клеш и облегающими юбками максимальной длины.

Также стоит внимательно отнестись к аксессуарам. К примеру, если пальто с рукавом длиной три четверти, к нему отлично подойдут длинные узкие перчатки по локоть, и их края должны скрываться рукавом пальто.

Для модного и эффектного образа в стиле гранж, который представляет уличную моду, пальто-бойфренд может быть главным компонентом. Его можно надевать с юбками-миди и дополнять ботинками на толстой подошве. Образ можно завершить гетрами и элегантными шляпами. Также подойдут теплые шарфы и сумки оригинальных фасонов.

пальто бойфренд2пальто бойфренд3
пальто бойфренд4пальто бойфренд5пальто бойфренд6
пальто бойфренд7пальто бойфренд8пальто бойфренд9

Видео: Покупки с ASOS.com: Джинсы и пальто

Видео: 5 стильных вещей от бойфренда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто бойфренд