LadyVu.com

Какую обувь носить с пальто?

какую обувь носить с пальто

В очередной раз пришел новый осенний сезон, и наступило время для приобретения верхнего утепленного гардероба. Все модные бутики и рынки сплошь завалены стильными куртками, ветровками и плащами. Но самым популярным и женственным предметом верхней одежды на осень всегда было и есть модное пальто. Тем не менее, купив такую стильную вещь, необходимо позаботиться о том, чтобы весь образ был в соответствующем модном стиле. Поэтому одним из самых важных вопросов считается, какую обувь носить с пальто?

Модная обувь под женское пальто

Классическим и самым красивым вариантом обуви под женское пальто всегда были высокие сапоги. Конечно, необходимо учитывать стиль пальто и в соответствии с ним подбирать модель сапог. Пальто строго кроя лучше носить с кожаными сапогами, а приталенную или расклешенную модель хорошо сочетать с замшевой обувью на каблуке. Однако, по словам многих стилистов, сегодня вариант сапог отлично подходит и для короткого фасона пальто.

Если вы выбрали короткую модель пальто свободного кроя или длиной миди, то самым оптимальным вариантом обуви к нему будут стильные ботильоны. Это сочетание было в тренде всегда, а иногда даже превосходило классический ансамбль пальто с сапогами. В таком комплекте есть еще один несомненный плюс – в этом случае подойдут ботильоны абсолютно любой модели. С одинаковым успехом можно носить как фасон на шпильке, так и плоскую подошву, как закрывающий щиколотку верх, так и открытую модель. Здесь, как говорится, дело вкуса каждого. В любом случае вы будете выглядеть стильно.

Под классические модели пальто длиной макси лучше всего подойдет такая обувь, как туфли-лодочки. Во-первых, в это сочетание не требует особой заботы, что ноги замерзнут, потому как длинное пальто хорошо закрывает ножки, а модели до голени сегодня популярно носить с джинсами или брюками. Во-вторых, в этом случае отлично выдерживается классический стиль. Конечно, такой вариант больше подходит женщинам старшей возрастной категории. Однако, как утверждают многие модельеры, при достаточно большом желании любая модница, в не зависимости от возраста, может позволить себе создать подобный серьезный образ, и при этом выглядеть на высоте.

какую обувь носить с пальто 1какую обувь носить с пальто 2какую обувь носить с пальто 3
какую обувь носить с пальто 4какую обувь носить с пальто 5какую обувь носить с пальто 6
какую обувь носить с пальто 7какую обувь носить с пальто 8какую обувь носить с пальто 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какую обувь носить с пальто?