LadyVu.com

Пальто la reine blanche

пальто la reine blanche

Французская компания La Reine Blanche не так давно появилась на мировом рынке, но ее пальто уже мечтает приобрести каждая модница. Не будет лишним отметить, что в качестве основного материала производитель всегда отдает предпочтение натуральным материалам (лен, хлопок, ангора, шерсть). Неотъемлемой характеристикой бренда является то, что вся одежда высокого качества. Она настолько универсального фасона, что это позволяет ей не один сезон находиться на пике популярности. Да и к тому же ценовой диапазон позволяет приобрести великолепную верхнюю одежду почти каждой девушке.

Женское пальто от бренда La Reine Blanche

Яркие личности будут не прочь приобрести пальто красочных оттенков. Женственным девицам придет по вкусу убранство, низ которого усеян нежным цветочным принтом. К тому же La Reine Blanche на случай холодной зимы создал пуховое пальто, украшенное роскошным меховым воротником, а шерстяную верхнюю одежду можно смело надевать на осенне-весенний период.

Если женщина чувствует себя комфортно и привлекательно в длинном пальто, то, увидев французские творения, она точно не уйдет из магазина с пустыми руками. Дизайнеры бренда делают все возможное, чтобы представительницы прекрасного пола чувствовали себя великолепно.

Кроме того, уместно упомянуть и о большом выборе всевозможных силуэтов. Дабы подчеркнуть собственную изящность, рекомендуется обратить внимание на приталенные фасоны. Для любителей «oversize» и тех, кто желает припрятать некоторые участки тела, есть хорошая новость: свободный силуэт пальто давно пользуется небывалым спросом у La Reine Blanche. Не будет лишним проиллюстрировать это на нижеприведенных примерах.

пальто la reine blanche1пальто la reine blanche2пальто la reine blanche3
пальто la reine blanche4пальто la reine blanche5пальто la reine blanche6
пальто la reine blanche7пальто la reine blanche8пальто la reine blanche9

Видео: La Reine Blanche - pisode 19

Видео: La Reine Blanche - pisode 27

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто la reine blanche