LadyVu.com

Зимнее шерстяное пальто с меховым воротником

зимнее шерстяное пальто с меховым воротником

Зимнее шерстяное пальто с меховым воротником обязательно должно быть в гардеробе каждой модницы. И не потому, что в нем любая девушка выглядит сногсшибательно, привлекательно и стильно, а по той причине, что эта верхняя одежда с легкостью защитит свою обладательницу от холода и слабых морозов.

Правильный выбор зимнего пальто из шерсти с меховым воротником

  1. Женщинам невысокого роста рекомендуется отдавать предпочтение коротким пальто. Таким образом, можно визуально удлинить ноги. Если вы желаете подчеркнуть талию, выбирайте шерстяное пальто с поясом или ремнем. В случае если обладаете широкими плечами и пышной грудью, лучше пополнить свой зимний гардероб верхней одеждой с V-образным вырезом.
  2. Особое внимание обращаем на некоторые детали мехового воротника. Так, перед покупкой обязательно прощупайте швы: если полосы меха не сшиты, а склеены, то не стоит надеяться на то, что пальто прослужит несколько сезонов.
  3. О безупречном качестве изделия свидетельствует следующее: край рукава подшит на 1,5-2 см, нижний край шерстяного зимнего пальто подвернут на 2-3 см. К этому следует добавить, что карманы должны быть настолько глубокими, чтобы в них поместились кисти ваших рук.
  4. Немаловажно присмотреться к качеству шерсти. На этикетке, пристроченной к внутренней части пальто должно быть указано «Reine Schurwolle». Если же увидите надпись «Wool 100%», то знайте, что шерстяное пальто с меховым воротником низкого качества.
  5. Обязательным и немаловажным моментом является проверка материала на просвет: чем плотнее изделие, тем качественнее. А внутренняя гладкая подкладка должна быть подшита безупречно. Это говорит о том, что исключается наличие неаккуратно обработанных краев ткани, швов и торчащих нитей.
зимнее шерстяное пальто с меховым воротником1зимнее шерстяное пальто с меховым воротником2зимнее шерстяное пальто с меховым воротником3
зимнее шерстяное пальто с меховым воротником4зимнее шерстяное пальто с меховым воротником5зимнее шерстяное пальто с меховым воротником6
зимнее шерстяное пальто с меховым воротником7зимнее шерстяное пальто с меховым воротником8зимнее шерстяное пальто с меховым воротником9

Видео: Коричневое зимнее короткое пальто-жакет

Видео: Пальто женское зимнее П - 700 Sanaz C тон 105

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее шерстяное пальто с меховым воротником