LadyVu.com

Пальто с меховыми карманами

Сегодня именитые бренды предлагают девушкам различные варианты моделей и фасонов пальто, среди которых большой популярностью пользуются изделия с меховыми вставками. Пушистые манжеты, роскошные воротники и теплые капюшоны привнесут в образ женственность и стиль. Однако в числе главных трендов оказалось пальто с меховыми карманами. Такое изделие не только согреет руки в холодную погоду, но и подчеркнет оригинальность своей обладательницы.

пальто с меховыми карманами1пальто с меховыми карманами2пальто с меховыми карманами3

Женское пальто с меховыми карманами

Изделия из меха всегда влекли к себе прекрасную половину человечества. Стремясь к элегантности, утонченности и красоте, женщины не могут устоять перед ними. Комбинируя сдержанную классику с элементом роскоши, дизайнеры создали настоящий шедевр, который покорил сердца заядлых модниц.

Присутствие меха в одежде всегда говорило о хорошем вкусе. Даже строгая, и, на первый взгляд, невзрачная модель, в сочетании с роскошным декором заиграет по-новому. Взять, к примеру, серое удлиненное шерстяное пальто прямого покроя с лацканами, которое само по себе смотрится достаточно скучно. Однако огромные карманами, украшенные мехом лисы, придают изделию некой роскоши и эксклюзивности. Весьма интересно также смотрятся и модели приталенного силуэта. Поясок выделяет линию талии, а меха добавляют ансамблю некой помпезности.

Удивительно то, что пальто с меховыми карманами - достаточно универсальный наряд. Оно прекрасно гармонирует со спортивными элементами, не говоря уже об элегантных лодочках и вечерних туалетах.

Что же касается самого меха, то преимущественно выбираются натуральные материалы. Однако дизайнеры не уменьшают роль и искусственного сырья. В любом случае женщина получает как стильный и непревзойденный внешний вид, так и дополнительный обогрев. Ну а касательно цветовой гаммы, то в моде как контрастные цвета, так и однотонные варианты.

И, напоследок, предлагаем вниманию модниц подборку фото пальто с меховыми карманами. Пусть они вдохновят прекрасных дам и помогут сделать непростой выбор.

пальто с меховыми карманами4пальто с меховыми карманами5пальто с меховыми карманами6
пальто с меховыми карманами7пальто с меховыми карманами8пальто с меховыми карманами9
пальто с меховыми карманами10пальто с меховыми карманами11пальто с меховыми карманами12

Видео: Модные ТРЕНДЫ 2016: куртка с меховыми карманами

Видео: Полезный разговор. Осень нынче в моде

Видео: Пальто женское зимнее с меховым воротником П - 703 Sanaz C тон 108

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто с меховыми карманами