LadyVu.com

Меховое пальто на трикотажной основе

меховое пальто на трикотажной основе

Меховые пальто на трикотажной основе – тренд последних сезонов. Этот предмет верхней одежды очень удобный, легкий, женственный. Также меховые пальто отлично подчеркивают высокий социальный статус, самодостаточность и уверенность своей обладательницы. Сегодня дизайнеры предлагают фасоны, как из искусственного, так и из натурального меха. Многие искусственные меховые пальто настолько мастерски покрашены и сшиты, что их достаточно сложно отличить от натуральных изделий.

Особое внимание модельеры уделяют основе меховых пальто. Самыми популярными считаются модели с трикотажным подкладом. Такие пальто смотрятся совсем как дорогая шуба. Хотя и явные отличия можно сразу заметить. Например, в отличие от шубы меховые пальто более изящные, не такие массивные и значительно легче. Поэтому многие модницы выбирают именно легкий вариант. Ведь пальто из меха не добавляют полноты и не искажают фигуру. Еще одним стильным вариантом считаются трикотажные пальто с меховыми вставками. Такие модели намного дешевле, но смотрятся не менее достойно.

Модные пальто из меха на трикотажной основе

Конечно, натуральный мех всегда ценится на порядок выше, чем искусственный. Поэтому пальто из натурального меха на трикотажной основе и обрели большую популярность. Из подобных моделей можно выделить наиболее актуальные. Но все же стоит отметить, что даже недорогой натуральный мех считается отличием тонкого вкуса и чувства стиля модницы. Итак, какие же меховые пальто на трикотажной основе самые модные?

Меховое пальто из чернобурки на трикотажной основе. Большую популярность обрели модели из меха чернобурой лисицы. К слову, этот мех всегда был одним из самых любимых у девушек. Ведь изделия из чернобурки отличаются достаточно демократичными ценами, а смотрятся изысканно и дорого.

меховое пальто на трикотажной основе1меховое пальто на трикотажной основе2меховое пальто на трикотажной основе3

Меховое пальто из лисы на трикотажной основе. Никакие модели так не подчеркивают женственность и красоту, как пальто из рыжей лисы. Благодаря трикотажному подкладу фасоны из лисицы отлично облегают стройную фигуру, что еще больше подчеркивает красивую внешность хозяйки модного предмета верхней одежды.

меховое пальто на трикотажной основе4меховое пальто на трикотажной основе5меховое пальто на трикотажной основе6

Норковое пальто на трикотажной основе. Конечно, самыми актуальными являются пальто из норки на трикотажной основе. Дорогой мех всегда подчеркивает высокое материальное положение, а также не выходит из моды никогда. Поэтому норковые модели будут долго служить вам стильным завершением модного образа в холодный сезон.

меховое пальто на трикотажной основе7меховое пальто на трикотажной основе8меховое пальто на трикотажной основе9

Видео: Подробный мастер-класс - Как сшить меховую жилетку из ненужных кусков меха?

Видео: Меховое пальто из меха рекс в мелкую поперечку прямого кроя

Видео: 106 - Ольга Никишичева. Искусственная шуба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховое пальто на трикотажной основе