LadyVu.com

Пуховое пальто для девочки

Юные модницы очень трепетно относятся к выбору теплой верхней одежды. И забота о собственном здоровье при этом для них – далеко не самый важный критерий. Девочки-подростки гораздо больше внимания уделяют дизайну одежды, а не ее теплозащитным свойствам. Коротенькие полушубки из натурального меха в таком возрасте не будут оценены по достоинству. Кроме того, юная леди не сможет обеспечить мехам должный уход. Классическое шерстяное пальто в морозы не согреет, как и коротенькая куртка-парка, пусть и утепленная меховой подкладкой. А вот детское зимнее пуховое пальто для девочки может стать тем самым оптимальным решением, в котором будут удачно сочетаться и стильный дизайн, и забота о комфорте, и практичность в носке и уходе.

Пуховое пальто для девочки1Пуховое пальто для девочки2Пуховое пальто для девочки3

Модные фасоны и модели пуховых пальто

Удивительно, но взрослым женщинам о том разнообразии фасонов, которое предложено модельерами тинэйджерам, даже мечтать не приходится. Дело в том, что детские пуховые пальто для девочек-подростков могут с абсолютной точностью повторять модели, созданные для взрослых, а вот детские фасоны на зрелых дамах будут смотреться нелепо. Это относится, в первую очередь, к пальто на пуху, украшенном воланами. Речь идет о моделях, в которых нижняя часть напоминает пышную многослойную юбочку.

Не секрет, что самыми качественными, теплыми и стильными считаются пальто, выпущенные итальянскими брендами. Такие модели выделяются сразу же, так как выглядят оригинально, дорого, нестандартно. Многие бренды выпускают коллекции для подростков или располагают отдельными линиями одежды для тинэйджеров. Пуховое пальто для девочки, сшитое в Италии, позволит юной леди выглядеть превосходно, вызывая у сверстниц восхищение, а родители при этом не будут переживать о том, что ребенок может замерзнуть.

Длина изделий может быть любой. Если девочка предпочитает носить утепленные штаны или джинсы, то пальто средней длины (до колена или чуть ниже) станет отличным дополнением повседневного образа. Длинные пуховые пальто для девочек – лучшее решение для школьниц, которые отдают предпочтение сарафанам, юбкам и платьям. В теплой зимней обуви и такой верхней одежде ребенку зимой обеспечен комфорт.

Отдельного внимания заслуживает стильная цветовая гамма, которой радуют современных подростков производители и дизайнеры верхней одежды. Наряду с классическими темными расцветками (черный, серый, бежевый, коричневый) в тренде яркие цвета, которые одним своим видом способны поднимать настроение. Солнечный желтый, насыщенный бирюзовый, загадочный фиолетовый и глубокий красный – зима может быть яркой! Основной декор пуховых пальто – оригинальные принты и отделка капюшона, манжет или воротника мехом.

Ткани и материалы

Для производства подростковых и детских пальто используются те же материалы, что и для «взрослых» моделей. Материал верха – это прочная синтетическая ткань, которая не пропускает влагу, обладает ветрозащитными свойствами. Существуют модели, в которых использованы натуральные ткани с небольшим количеством синтетики, но высокой износоустойчивостью они похвастать не могут. В качестве утеплителя производитель используют перо-пуховый состав. Конечно, самый оптимальный вариант – пальто, в котором утеплитель на 100% состоит из пуха, но этот натуральный материал стоит немало, что отражается на конечной стоимости изделия. В наших климатических условиях изделия, в которых утеплитель содержит не менее 70% пуха, полностью справляются со своей задачей – отлично согревают. Модели, в которых пуха 50% и меньше, относятся к демисезонным, то есть подходят для носки весной и осенью.

Пуховое пальто для девочки4Пуховое пальто для девочки5Пуховое пальто для девочки6
Пуховое пальто для девочки8Пуховое пальто для девочки9
Пуховое пальто для девочки10Пуховое пальто для девочки11Пуховое пальто для девочки12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховое пальто для девочки