LadyVu.com

Утепленное пальто из плащевой ткани

В этом сезоне одними из самых модных моделей стали утепленные пальто из плащевой ткани. Такие фасоны подойдут и для сильных морозов, и для периода влажной погоды. А оригинальный дизайн позволяет использовать этот предмет верхней одежды и в деловом луке, и в образе на каждый день.

Модные женские пальто из плащевки

Самым большим плюсом плащевых пальто является их легкость. Они буквально невесомые, но при этом очень теплые. Давайте же посмотрим, какие фасоны наиболее популярны?

Пальто из плащевки с мехом внутри. Любительницам меховых изделий дизайнеры предлагают плащевые модели на меху. В таких пальто меховой подклад может быть натуральным или искусственным. Часто подкладка значительно больше самой модели пальто и выступает в зоне воротника, рукавов и подола.

утепленное пальто из плащевой ткани1утепленное пальто из плащевой ткани2утепленное пальто из плащевой ткани3

Зимнее пальто из плащевки с мехом. Модели на зиму, как правило, дополнены меховой отделкой. Самыми популярными считаются женские пальто из плащевки с меховым капюшоном. Также мягким декором дополняют манжеты и ворот.

утепленное пальто из плащевой ткани4утепленное пальто из плащевой ткани5утепленное пальто из плащевой ткани6

Необычные пальто из плащевки. Модницам, предпочитающим нестандартные решения в образе, дизайнеры предлагают оригинальные асимметричные модели, пальто с большим вязаным воротником, а также комбинированный вариант. Последние фасоны могут сочетать в себе плащевку и кожу, шерсть, кашемир.

утепленное пальто из плащевой ткани7утепленное пальто из плащевой ткани8утепленное пальто из плащевой ткани9

Для утепленных плащевых пальто дизайнеры используют самые разные наполнители. В период поздней осени и теплой зимы актуальными будут модели на флисе или байке. На более холодный сезон модельеры предлагают пальто из плащевки на синтепоне, синтепухе, холлофайбере и тинсулейте. Также часто используются натуральные утеплители, но такие модели намного дороже.

утепленное пальто из плащевой ткани10утепленное пальто из плащевой ткани11утепленное пальто из плащевой ткани12
утепленное пальто из плащевой ткани13утепленное пальто из плащевой ткани14утепленное пальто из плащевой ткани15
утепленное пальто из плащевой ткани16утепленное пальто из плащевой ткани17утепленное пальто из плащевой ткани18

Видео: Сшить женский стеганый жилет на синтепоне

Видео: Стильная мужская демисезонная куртка - С-412

Видео: Детский зимний костюм на морозы до - 30.Интернет магазин Зайчата

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Утепленное пальто из плащевой ткани