LadyVu.com

Сапоги лабутены

сапоги лабутены

Известный эксклюзивный бренд Christian Louboutin назван в честь талантливого креативного французского дизайнера-модельера обуви Кристиана Лабутена. Модели обуви от Christian Louboutin – очень элегантная, невероятно стильная и высококачественная обувь с высокими каблуками, достаточно удобной колодкой и женственными изысканными линиями.

Эксклюзивная обувь от Christian Louboutin

Сапоги Лабутены – очень элегантная стильная элитная женская обувь. Они максимально увеличивают длину ног и делают их стройнее, а обладательницу сапог – невероятно сексуальной. Сапоги Кристиан Лабутен выполнены только из качественных материалов, а их неповторимый дизайн – настоящее произведение искусств:

  • стиль – классический;
  • отличительный знак и признак стиля, безупречного вкуса для всего мира моды – это красная подошва из качественного прочного материала, которая сознательно привлекает внимание к вашим ногам;
  • верх моделей выполнен из натуральной добротной мягкой кожи и бархатистой замши, также модельеры успешно применяют при создании моделей обуви экзотические породы кожи, необыкновенное ручное кружево и бахрому, оригинальные стразы Сваровски и изящные прочные молнии. В зимних моделях сапог Лабутен для надежного утепления используют достаточно теплую плотную овчину;
  • невероятно удобная колодка и подъем сочетаются с ультравысокими элегантными каблуками-шпильками, приблизительная длина которых достигает от 8 до 20 см. В новых коллекциях сапог Кристиан Лабутен – носок мягко закруглен. Приблизительная стоимость изделий от $270 до $1219.
сапоги лабутены1сапоги лабутены2сапоги лабутены3
сапоги лабутены4сапоги лабутены5сапоги лабутены6
сапоги лабутены7сапоги лабутены8сапоги лабутены9

Сапоги в стиле Christian Louboutin

Чтобы наши модницы окунулись в мир Christian Louboutin элегантной классической модельной обуви, им предлагаются сапоги в стиле Christian Louboutin. Это красивые стильные копии сапог Лабутен из натуральной кожи и замши по демократичной цене. Приблизительная стоимость таких изделий от $22 до $154.

сапоги лабутены10сапоги лабутены11сапоги лабутены12

Видео: Лабутены сапоги фото

Видео: Моя Коллекция Обуви | ЛАБУТЕНЫ ОБЗОР | Christian Louboutin

Видео: Туфли Louboutin синие замшевые

Видео: Сапоги Лабутены

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги лабутены