LadyVu.com

Сапоги marco tozzi

сапоги marco tozzi

Все модели обуви известного лейбла Marco Tozzi – сапоги, босоножки, туфли, ботинки, разработаны специально для тех, кто ведет активный образ жизни: подошва отличается эластичность и гибкостью. А это говорит о том, что, проходив весь день на высоких каблуках, под вечер не возникнет боль в спине и напряжение в ступнях.

Особенности женских зимних сапог Marco Tozzi

Немецкий бренд приобрел всемирную популярность не только благодаря красочным декоративным элементам, но комфортной и удобной колодке такого вида обуви. Производитель заверяет, что даже при длительной носке ни одна женщина не почувствует тяжести в ногах.

Все сапоги имеют устойчивый каблук. Он изготавливается согласно стандартам системы Antisholkk. А это говорит о том, что нагрузки на позвоночник во время носки сапог Marco Tozzi сокращаются. К тому же межпозвоночные хрящи и суставы предохраняются от деформаций. Мало того, превосходные амортизационные свойства обеспечиваются с помощью специфической подкладки, проложенной между каблуком и набойкой.

Благодаря вышеупомянутой технологии обеспечивается безупречная циркуляция воздуха внутри обуви, на должном уровне поддерживается влажность и оптимальная температура. Даже, если обувь имеет резиновые подошвы, она все равно будет «дышать», не пропуская влагу вовнутрь пропуская.

Обувь изготавливается из натуральной кожи, которая отличается высоким качеством и долговечностью.

Модницам нравится то, что бренд предоставляет разнообразие выбора как зимних, весенних, так и осенних сапог Marco Tozzi. Так, речь идет о разной длине голенища, цветовой гамме моделей, а также о всевозможном декоре.

сапоги marco tozzi2сапоги marco tozzi3
сапоги marco tozzi4сапоги marco tozzi5сапоги marco tozzi6
сапоги marco tozzi7сапоги marco tozzi8сапоги marco tozzi9

Видео: MARCO TOZZI: Новая коллекция Осень-Зима 2016/17

Видео: Новая коллекция осень-зима Marco Tozzi

Поделиться в соцсетях:
Похожие