LadyVu.com

Толстовки с принтом

толстовки с принтом

Стильные толстовки с принтом являются популярными вещами на протяжении последних нескольких лет. Если на модных подиумах их увидишь не так уж часто, то на улицах они встречаются постоянно. А ведь все мы знаем, что мода рождается далеко не на подиумах, а именно на улицах. Самые разнообразные яркие принты привлекают внимание и становятся оригинальной «изюминкой» образа. Кроме того, подбирая принт себе по душе, вы сможете рассказать окружающим о своих вкусах или эмоциях. Но давайте же несколько более подробно рассмотрим все богатое разнообразие толстовок с принтом и определимся с тем, какие же принты являются самыми популярными.


Толстовки с цветочным принтом

Вообще цветочный принт покоряет своей яркой нежностью и стильной женственностью. Поэтому совсем не удивительно, что он является одним из самых популярных принтов. Лучше всего выглядят толстовки, которые полностью покрыты цветочным узором, хотя можно обратить внимание, например, и на однотонные модели с одним большим цветком. Но первые все же являются более предпочтительными, потому что выглядят они очень и очень стильно и изящно. Такая модная толстовка с принтом сможет привнести яркости даже обычным джинсам и ничем не примечательный образ сразу станет интересным.

толстовки с принтом 1толстовки с принтом 2толстовки с принтом 3

Толстовки с леопардовым принтом

Продолжает быть популярным и леопардовый принт, который привлекает женщин своей дикой энергетикой, обаянием и легким налетом сексуальности. Леопардовые толстовки отлично смотрятся с короткими шортами, обтягивающими джинсами или леггинсами. Стоит отметить, что кроме леопардового, довольно популярны и другие животные принты, например, змеиные или тигриные. Так что если леопард вам не по вкусу, всегда есть из чего выбрать.

толстовки с принтом 4толстовки с принтом 5толстовки с принтом 6

Толстовки с космическим принтом

Завораживающий кусочек космоса, нарисованный на толстовке, притягивает взгляды. Такой принт хочется разглядывать и разглядывать, не боясь даже возможность провалиться в черную дыру. Космические толстовки является вещью яркой, стильной и оригинальной. Они притягивают к себе внимание, поэтому отлично подойдут тем девушкам, которые привыкли быть его центром. Стоит отметить, что космический принт подходит исключительно обладательницам идеальной фигуры, так как каждый лишний килограмм на талии он растянет просто до космических размеров.

толстовки с принтом 7толстовки с принтом 8толстовки с принтом 9

Парные толстовки с принтом

Интересной идеей также являются и парные толстовки. Супер-парень и супер-девушка, Микки Маус и его Минни… Есть множество самых интересных и забавных вариантов надписей и рисунков, какие можно напечатать на таких толстовках для влюбленной или даже уже замужней пары. Такие нехитрые символы любви, несомненно, порадуют вас и вашу вторую половинку.

толстовки с принтом 10толстовки с принтом 11толстовки с принтом 12

А ниже в галерее вы можете посмотреть еще некоторые варианты оригинальных женских толстовок с принтом, которые могут сделать стильным и ярким любой, даже самый повседневный и простой образ.

толстовки с принтом 13толстовки с принтом 14толстовки с принтом 15
толстовки с принтом 16толстовки с принтом 17толстовки с принтом 18
толстовки с принтом 19толстовки с принтом 20толстовки с принтом 21

Видео: Розыгрыш от группы -70% !! Толстовки С принтами 690, футболки 290 №11

Видео: Молодежные толстовки с 3D принтом от производителя

Видео: BarinYar - Принты на толстовки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Толстовки с принтом