LadyVu.com

Толстовки для девушек

толстовки для девушек

Необычная толстовка может стать настоящим спасением для девушки. Ведь эта деталь одежды прекрасно впишется и в наряды стиля casual, и в комплекты для спорта, и для прогулки, а при определенном дизайне подойдут также и для романтических свиданий.

Модные толстовки для девушек

Многие девушки просто обожают красивые и молодежные толстовки. Поэтому в их гардеробе можно увидеть сразу несколько вариантов этой детали одежды разного стиля и оформления. Толстовки или, как их еще называют, свитшоты ценят, в первую очередь, за комфорт, который они дарят телу и, конечно же, за стильный внешний вид.

В спортивные комплекты лучше всего впишутся толстовки с капюшоном для девушек. Они не будут сковывать движения, надежно защитят от холода и осадков, а также будут выглядеть стильно и необычно. Особенно интересно смотрятся такие толстовки с эмблемами учебных заведений или с прикольными надписями и рисунками.

Для похода на работу, если в офисе нет жестких правил дресс-кода, или для поездки на учебу подойдут свитшоты сдержанных цветов с небольшими надписями или нежным рисунком. Так, сейчас чрезвычайно актуален цветочный принт. Стоит также обратить внимание на модели, где использовано сочетание надписи и цветочного узора. Эти нежные варианты хорошо впишутся и в наряд для свидания.

Наконец, для молодежной вечеринки, похода в кино, встречи с друзьями отлично подойдут прикольные толстовки для девушек с разнообразными психоделическими принтами, шутливыми надписями, а также вставками из блестящих или полупрозрачных материалов.

Комплекты с толстовками

Наиболее очевидный напарник для стильной толстовки для девушек – джинсы скинни или прямого кроя. Они уравновешивают объемный верх, делают ноги визуально длиннее. Другой вариант – джинсы-бойфренды. Подойдут под такой наряд и брюки, причем даже достаточно строгие.

Хорошо сочетаются с разнообразными свитшотами прямые и клешеные юбки длинной мини, хотя сейчас многие дизйанеры предлагают экспериментировать и носить с толстовками юбки в пол или до середины икры. Однако такие комплекты в обязательном порядке требуют каблука, если ваш рост не превышает 170 см. Прекрасно смотрятся толстовки и в комплекте с разнообразными шортами, выполненными из денима, хлопка или кожи. А вот леггинсы сочетать с подобной вещью ни в коем случае не стоит, если только это не удлиненное до середины бедер и закрывающее паховую область худи.

толстовки для девушек1толстовки для девушек2толстовки для девушек3
толстовки для девушек4толстовки для девушек5толстовки для девушек6
толстовки для девушек7толстовки для девушек8толстовки для девушек9

Видео: Толстовка Na`Vi

Видео: Футболка толстовка реально большого размера для женщин. Посылка из Китая №131

Видео: Девушка Зевса (Na'Vi)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Толстовки для девушек