LadyVu.com

Валенки на каблуке

валенки на каблуке

С наступлением холодного сезона каждая девушка старается подобрать себе удобную и теплую обувь. Однако современным модницам также важно, чтобы ноги были не только в тепле и сухости, но и в тренде. Поэтому такой критерий, как стильный внешний вид – один из самых значимых при выборе зимней обуви. Всем вышеперечисленным условиям отвечают модные в новом сезоне валенки. Кроме привычных, сегодня дизайнеры представили вниманию девушек стильные валенки на каблуке. На первый взгляд может показаться, что такая обувь не годиться для скользких ледяных дорог. Но, по словам стилистов, это совсем не так. И чтобы убедиться в этом, профессионалы советуют прежде хорошо узнать, что такое женские валенки на каблуке.

Модные валенки на каблуке

Строгим модницам, которым удобство обуви стоит наравне со стилем, будет интересно узнать, что валенки на каблуках всегда имеют очень устойчивую широкую колодку и нескользящую подошву. Кроме того, дизайнеры представили линию валенок на танкетке, у которых даже на очень скользком асфальте не будет поврежден супинатор. Также, как известно, валяная обувь очень теплая и морозостойкая. Поэтому валенки на каблуке отлично подойдут для сильных морозов.

Выбирая дизайн обуви, стилисты позволяют модницам опереться на свой вкус, ведь разнообразие моделей валенок на каблуке настолько велико, что может поразить воображение даже самой капризной стильной штучки.

Самыми популярными считаются женские валенки на каблуке с вышивкой. Чаще всего вышивка гладью украшает голень сапога. Дизайнеры предлагают девушкам различные изображения цветов и растений, что разбавляет зимние образы и наполняет хорошим настроением.

Самыми модными в этом сезоне стали валенки на каблуке с аппликациями. Подобные модели украшены красивыми сочетаниями кружев и лент, красочных тканей с цветочными или абстрактными принтами, а также накладными интересными аксессуарами.

Но, конечно, однотонные модели стилисты не оставили без внимания. Чтобы валенки на каблуках без рисунка не смотрелись скучно, дизайнеры сделали акцент в таких моделях на каблуке, который может быть как низкой подковой, так и высокой рюмочкой. Кроме того, однотонные валенки на каблуке очень стильно смотрятся в укороченных моделях. Модель валяных ботильонов на каблуке стала одной из самых популярных в этом сезоне. А легкая отделка мехом разбавит скучный зимний образ.

валенки на каблуке 1валенки на каблуке 2валенки на каблуке 3
валенки на каблуке 4валенки на каблуке 5валенки на каблуке 6
валенки на каблуке 7валенки на каблуке 8валенки на каблуке 9

Видео: ВСЕМ ЗНАКОМЫЕ ВАЛЕНКИ

Видео: Обувь для кукол - Валенки. How to make Felt Boots for dolls.

Видео: Лев Иовлев - стихи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Валенки на каблуке