LadyVu.com

Валенки для женщин

валенки для женщин

Одним из самых популярных видов женской зимней обуви сегодня стали валенки. Эта, казалось бы, обувь прошлого века приобрела в наше время совершенно новый вид, стиль и представлена абсолютно непредсказуемыми моделями. Если раньше женские валенки считались предметом необходимости и использовались, в основном, в местах сильного понижения температуры, то на сегодняшний день эта обувь – атрибут модного гардероба и стильных образов. Но, конечно, о согревающих свойствах валенок для женщин забывать не следует.

Модные женские валенки

Если вы – городская модница или суровая зима вам не сильно знакома, то самой подходящей моделью для вас будут укороченные валенки. Поскольку такая обувь предназначена для городских дорог, то стильные короткие женские валенки представляют собой войлочную обувь на подошве. Это обусловлено тем, что на городских дорогих часто снег посыпают солью или песком, что превращает его в грязь, а прочная подошва более грязеустойчива, чем валяная шерсть.

В новых коллекциях нынешнего сезона представлены также дизайнерские модели валенок для женщин. Такие валенки красиво расшиты или украшены необычными аппликациями. Кроме того, авторские работы часто можно встретить в комбинации с вязаными манжетами-голенищами. Самыми редкими и красивыми считаются крашеные валенки. Поскольку шерсть очень капризна к разного рода красителям, методы окрашивания редко используются при выполнении авторской обуви.

Самыми модными считаются женские валенки на каблуке. Какой моднице не хочется подчеркнуть женственность даже в зимнее время года? А красивый каблучок – отличный способ ненавязчиво это сделать. При этом виды каблука для валенок достаточно разнообразны – широкая подкова, устойчивая рюмочка, танкетка, платформа. Поэтому каждая модница может сделать удачный выбор в своем вкусе.

валенки для женщин 1валенки для женщин 2валенки для женщин 3
валенки для женщин 4валенки для женщин 5валенки для женщин 6
валенки для женщин 7валенки для женщин 8валенки для женщин 9

Видео: Зимняя коллекция для женщин 2012-2013. Валенки и Унты.

Видео: Супер клип, поет Булдаков, про Россию, медведей и валенки

Видео: Белорусские валенки из Смиловичей будут продаваться на зимней Олимпиаде в Сочи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Валенки для женщин